Загрузка...

Памятка выезжающего за границу

15.06.2012

В связи с наступлением летнего периода и поры отпусков компания «Пепеляев Групп» рада представить Вашему вниманию «Памятку выезжающего за границу»

Как показывает наша многолетняя практика, именно на период отпусков приходится масса мелких происшествий, которые могут испортить вам отдых. Для того, чтобы при возникновении неожиданностей, минимизировать возможные потери и сохранить присутствие духа, наша команда подготовила для вас инструкцию действий в различных ситуациях. Мы аккумулировали свой опыт
по наиболее распространенным проблемным ситуациям и правовым решениям к ним. В ней вы найдете информацию о том, как нужно себя вести, к кому и куда обращаться за помощью, где и какие документы нужно собирать для обоснования своей позиции.

Кроме этого, мы направляем вам подготовленную нашими специалистами по таможенному праву памятку об ограничениях ввоза и вывоза товаров и ценностей через таможенную границу России в связи с недавними изменениями в таможенном законодательстве.

Надеемся, что представленная информация будет для вас полезной и позволит вам избежать ненужных неприятностей, а при возникновении проблем, преодолеть их без потерь!

Желаем вам хорошего отдыха!

Для получения полного текста памятки, пожалуйста, обращайтесь к Анне Коноваловой, менеджеру по развитию бизнеса, по тел. +7 (495) 967-00-07 или по e-mail

Отправить статью

Возврат к списку

22.04.2024
Эксперты «Пепеляев Групп» приняли участие в дискуссии «Конституционные ориентиры...
05.04.2024
Айдар Султанов принял участие в Татарстанском международном форуме по энергетике...
05.04.2024
«Пепеляев Групп» и Генеральное консульство Республики Корея вновь подписали согл...
03.04.2024
Вадим Зарипов покидает «Пепеляев Групп»
31.03.2024
Делегация «Пепеляев Групп» посетила с бизнес-миссией Пекин и Шэньчжэнь
27.03.2024
Айдар Султанов принял участие в конференции «Современные тенденции доказывания в...
20.03.2024
Эксперты «Пепеляев Групп» продемонстрировали выдающиеся результаты в индивидуаль...
11.03.2024
PGP Tax Consultancy лидирует в рейтинге Право.ru, посвященном рынку ОАЭ