Загрузка...

Памятка выезжающего за границу

15.06.2012

В связи с наступлением летнего периода и поры отпусков компания «Пепеляев Групп» рада представить Вашему вниманию «Памятку выезжающего за границу»

Как показывает наша многолетняя практика, именно на период отпусков приходится масса мелких происшествий, которые могут испортить вам отдых. Для того, чтобы при возникновении неожиданностей, минимизировать возможные потери и сохранить присутствие духа, наша команда подготовила для вас инструкцию действий в различных ситуациях. Мы аккумулировали свой опыт
по наиболее распространенным проблемным ситуациям и правовым решениям к ним. В ней вы найдете информацию о том, как нужно себя вести, к кому и куда обращаться за помощью, где и какие документы нужно собирать для обоснования своей позиции.

Кроме этого, мы направляем вам подготовленную нашими специалистами по таможенному праву памятку об ограничениях ввоза и вывоза товаров и ценностей через таможенную границу России в связи с недавними изменениями в таможенном законодательстве.

Надеемся, что представленная информация будет для вас полезной и позволит вам избежать ненужных неприятностей, а при возникновении проблем, преодолеть их без потерь!

Желаем вам хорошего отдыха!

Для получения полного текста памятки, пожалуйста, обращайтесь к Анне Коноваловой, менеджеру по развитию бизнеса, по тел. +7 (495) 967-00-07 или по e-mail

Отправить статью

Возврат к списку

17.06.2026
Эксперты «Пепеляев Групп» обсудили актуальные вопросы налогового администрирован...
10.06.2026
Эксперт «Пепеляев Групп» рассказал о новых подходах к due diligence в сделках M&...
04.06.2026
Эксперты «Пепеляев Групп» на Петербургском Правовом Саммите 2026
01.06.2026
Эксперт «Пепеляев Групп» выступила на международных мероприятиях в Китае по вопр...
29.05.2026
Наталья Присекина рассказала о механизмах защиты прав участников морской деятель...
28.05.2026
Бизнес-миссия делегации «Пепеляев Групп» в Китай в апреле 2026 г.
25.05.2026
Наталья Присекина приняла участие в дискуссии о международной логистике на «Амур...
12.05.2026
Партнер «Пепеляев Групп» выступил модератором круглого стола по фармацевтическом...