Загрузка...

Конференция ассоциации юридических фирм стран мира TerraLex

06.10.2010

В рамках многолетнего международного сотрудничества с иностранными юридическими фирмами представители «Пепеляев Групп» приняли участие в работе юбилейной, 20-й ежегодной конференции ассоциации юридических фирм стран мира TerraLex, проходившей в начале октября в г.Вашингтоне.

Особое место в ходе поездки в Вашингтон заняла презентация юристов «Пепеляев Групп» по теме «Право и юридическая практика в России глазами представителей крупнейшей российской юридической фирмы» в престижной Школе перспективных международных исследований (SAIS) Университета Джонса Хопкинса. Выступление экспертов «Пепеляев Групп» стало первой презентацией такого рода в истории SAIS. Помимо профессоров SAIS: З.Бжезинского, Ф.Фукуямы, М.Мандельбаума, Ч.Гати, презентацию посетили аспиранты SAIS, сотрудники Всемирного банка, Брукингского института, Кеннановского института перспективных российских исследований, представители Государственного департамента и Министерства труда США, представители деловых кругов (Национальная ассоциация домостроителей и др.), юристы и консультанты юридических фирм.

Представители международного юридического сообщества отмечают нарастание интереса к России со стороны иностранных инвесторов и отмечают необходимость во всестороннем расширении сотрудничества с российскими юридическими компаниями. Эксперты «Пепеляев Групп» активно сотрудничают с более чем 50 крупнейшими международными юридическими фирмами Европы, Азии, Америки и СНГ с целью обеспечить высокое качество юридических услуг не только в рамках российского правового поля, но и в рамках международного права, при осуществлении крупных международных проектов за пределами России.

Отправить статью

Возврат к списку

27.03.2024
Айдар Султанов принял участие в конференции «Современные тенденции доказывания в...
20.03.2024
Эксперты «Пепеляев Групп» продемонстрировали выдающиеся результаты в индивидуаль...
11.03.2024
PGP Tax Consultancy лидирует в рейтинге Право.ru, посвященном рынку ОАЭ
14.02.2024
Айдар Султанов принял участие в научной конференции в МГУ
27.12.2023
ТПП наградила Айдара Султанова за «Значительный вклад в юридическую науку и прак...
21.12.2023
Бизнес-миссия делегации Дальневосточного офиса «Пепеляев Групп» в Китай
14.12.2023
Юристы «Пепеляев Групп» защитили интересы клиента в ВС РФ в рамках спора о НДПИ ...
13.12.2023
Айдар Султанов принял участие в научно-практической конференции «Яковлевские чт...