Загрузка...

Практика интеллектуальной собственности утвердилась в рейтинге Chambers Global

17.03.2017
Практика интеллектуальной собственности и товарных знаков «Пепеляев Групп» поднялась в международном юридическом рейтинге Chambers Global 2017 (Band 2). Исследователи Chambers Global характеризуют «Пепеляев Групп» как «национальную юрфирму с великолепной репутацией, обладающую большим опытом регистрации товарных знаков, в том числе за рубежом, а также в области защиты прав на другие виды интеллектуальной собственности и в иных коммерческих вопросах. В последнее время активно работает с компаниями из фармацевтического сектора».

Руководитель практики Валентина Орлова (Band 2) обладает глубокими знаниями и огромным опытом ведения несудебных дел в области интеллектуальной собственности, таких как регистрация товарных знаков и вопросы коммерческого использования ИС (в том числе заключения лицензионных соглашений и договоров коммерческой концессии). По словам источников, «Валентина обладает глубокими практическими знаниями, которые сочетаются со способностью достигать оптимальный результат».

В этом году впервые отмечен в рейтинге партнер, руководитель практики специальных проектов «Пепеляев Групп» Роман Бевзенко (Up and Coming). По словам источников, «Роман обладает глубокими техническими знаниями и очень систематичен». Источники также обращают внимание на его серьезный опыт теоретика. 

Отправить статью

Возврат к списку

05.04.2024
Айдар Султанов принял участие в Татарстанском международном форуме по энергетике...
05.04.2024
«Пепеляев Групп» и Генеральное консульство Республики Корея вновь подписали согл...
03.04.2024
Вадим Зарипов покидает «Пепеляев Групп»
31.03.2024
Делегация «Пепеляев Групп» посетила с бизнес-миссией Пекин и Шэньчжэнь
27.03.2024
Айдар Султанов принял участие в конференции «Современные тенденции доказывания в...
20.03.2024
Эксперты «Пепеляев Групп» продемонстрировали выдающиеся результаты в индивидуаль...
11.03.2024
PGP Tax Consultancy лидирует в рейтинге Право.ru, посвященном рынку ОАЭ
14.02.2024
Айдар Султанов принял участие в научной конференции в МГУ