Загрузка...

Елена Соколовская – новый партнер «Пепеляев Групп»

18.10.2019
Соколовская Е..jpg


Руководитель антимонопольной практики «Пепеляев Групп» Елена Соколовская избрана партнером компании. 

Елена более 20 лет специализируется в области антимонопольного и рекламного законодательства, законодательства о размещении госзаказов, законодательства об иностранных инвестициях и иных вопросах, входящих в компетенцию ФАС России и ЕЭК. Обладает большим опытом проведения антимонопольного аудита и комплаенса, сопровождения в рамках плановых и внеплановых проверок ФАС России, представительства в антимонопольном органе, ЕЭК и в судах по всем делам, входящим в компетенцию ФАС России и ЕЭК. 

Елена является членом Ассоциации антимонопольных экспертов, НП «Содействие развитию конкуренции в странах СНГ», Ассоциации европейского бизнеса, Экспертного совета ФАС России по развитию конкуренции в социальной сфере и здравоохранении, Экспертного совета ФАС России по развитию конкуренции в розничной торговле, Комитета РСПП по конкуренции и Консультативного комитета по конкуренции и антимонопольному регулированию, ценовому регулированию и государственным (муниципальным) закупкам ЕЭК. 

По описанию одного из клиентов, которое отражено в ведущем международном юридическом рейтинге Chambers Europe, 2018, Елену Соколовскую отличает «внимательность к деталям и высокая скорость работы». Другой рекомендатель отмечает опыт работы Елены в ФАС: «она может многое рассказать нам о том, как ФАС работает на практике». 

Решение об избрании прокомментировал управляющий партнер «Пепеляев Групп» Сергей Пепеляев: «Елена – высококвалифицированный специалист, признанный эксперт на рынке юридического консалтинга, нацеленный на эффективное и оперативное решение клиентских задач. Желаю Елене дальнейших успехов в развитии антимонопольной практики».

Отправить статью

Возврат к списку

22.04.2024
Эксперты «Пепеляев Групп» приняли участие в дискуссии «Конституционные ориентиры...
05.04.2024
Айдар Султанов принял участие в Татарстанском международном форуме по энергетике...
05.04.2024
«Пепеляев Групп» и Генеральное консульство Республики Корея вновь подписали согл...
03.04.2024
Вадим Зарипов покидает «Пепеляев Групп»
31.03.2024
Делегация «Пепеляев Групп» посетила с бизнес-миссией Пекин и Шэньчжэнь
27.03.2024
Айдар Султанов принял участие в конференции «Современные тенденции доказывания в...
20.03.2024
Эксперты «Пепеляев Групп» продемонстрировали выдающиеся результаты в индивидуаль...
11.03.2024
PGP Tax Consultancy лидирует в рейтинге Право.ru, посвященном рынку ОАЭ