Загрузка...

Елена Крестьянцева возглавит практику недвижимости в Санкт-Петербурге

14.03.2016
Елена Крестьянцева назначена руководителем практики земельного права, недвижимости и строительства Санкт-Петербургского офиса «Пепеляев Групп». 

Елена специализируется в области земельного и экологического права, недвижимости и строительства, законодательства о промышленной безопасности, а также в области разрешения споров. 

В «Пепеляев Групп» она ведет проекты по сопровождению сделок с коммерческой недвижимостью и проведению юридической экспертизы недвижимого имущества компаний, и проекты, направленные на устранение юридических рисков строительства, эксплуатации, аренды объектов недвижимости.

Клиентами Елены являются, преимущественно, крупные предприятия по производству промышленных товаров, автомобильные заводы, крупные ритейлеры, компании нефтегазового сектора. 

В активе Елены большой опыт представления интересов клиентов в арбитражных, третейских судах и международных коммерческих арбитражах при разрешении споров в области недвижимости, в том числе споров застройщиков и девелоперов с государственными органами при реализации инвестиционных проектов. 

В качестве эксперта Елена участвовала в разработке ряда законопроектов, включая проекты федеральных законов и проекты изменений в нормативно-правовые акты, регулирующие вопросы промышленной безопасности опасных производственных объектов - с учетом имеющейся международной практики. 

Елена окончила юридический факультет Санкт-Петербургского Государственного университета, и начиная с 2008 года, прошла в «Пепеляев Групп» путь от младшего юриста до руководителя практики.

«Елена прекрасно себя зарекомендовала, занимаясь развитием направления недвижимости и строительства в Санкт-Петербурге», - комментирует Партнер и руководитель Санкт-Петербургского офиса «Пепеляев Групп» Сергей Спасеннов. - Подтверждением этому являются многочисленные благодарственные отзывы клиентов, получавших на протяжении многих лет качественную и результативную помощь при реализации инвестиционных проектов и при разрешении судебных споров».

Отправить статью

Возврат к списку

22.04.2024
Эксперты «Пепеляев Групп» приняли участие в дискуссии «Конституционные ориентиры...
05.04.2024
Айдар Султанов принял участие в Татарстанском международном форуме по энергетике...
05.04.2024
«Пепеляев Групп» и Генеральное консульство Республики Корея вновь подписали согл...
03.04.2024
Вадим Зарипов покидает «Пепеляев Групп»
31.03.2024
Делегация «Пепеляев Групп» посетила с бизнес-миссией Пекин и Шэньчжэнь
27.03.2024
Айдар Султанов принял участие в конференции «Современные тенденции доказывания в...
20.03.2024
Эксперты «Пепеляев Групп» продемонстрировали выдающиеся результаты в индивидуаль...
11.03.2024
PGP Tax Consultancy лидирует в рейтинге Право.ru, посвященном рынку ОАЭ