Загрузка...

Эксперты «Пепеляев Групп» продемонстрировали выдающиеся результаты в индивидуальном рейтинге Право.ru-300, 2023

20.03.2024
58 юристов «Пепеляев Групп» рекомендованы индивидуальным рейтингом Право.ru-300.  

Из них 15 экспертов отмечены в рейтинге впервые. В категории «Налоговое консультирование и споры» – ведущие юристы Санкт-Петербургского офиса Виталий Григорьев и Рустам Галияхметов, ведущий юрист Красноярского офиса Екатерина Мартемьянова; в налоговых спорах – ведущие юристы Анастасия Фивейская и Юлия Осипова. В категории «Валютное регулирование» – ведущие юристы Любовь Ромащенко и Петр Попов; в таможенном праве – ведущий юрист Александр Стрижов. В категории «Корпоративное право/слияния и поглощения (high market)» – ведущий юрист Евгений Мушта и старший юрист Ксения Степанушкина. Ведущий юрист Евгений Леонов – в комплаенсе, ведущий юрист Стефания Сегал (Решетникова) – в антимонопольном праве, старший юрист Мария Гераева – в интеллектуальной собственности (регистрация, защита прав и судебные споры), старший юрист Татьяна Удодова – в арбитражном судопроизводстве (крупные коммерческие споры: high market), старший юрист Ольга Ядрихинская – в природных ресурсах/энергетике; экологическом праве; недвижимости, земле, строительстве (консультирование).

Еще 9 экспертов впервые отмечены в новых категориях. Партнер Александр Косов – в таможенном праве (а также сохранил рекомендацию в категории «Валютное регулирование»), партнер Ксения Литвинова – в налоговом консультировании (а также сохранила рекомендацию в налоговых спорах), старший юрист Санкт-Петербургского офиса Александра Грищенкова – в экологическом праве (а также сохранила рекомендацию в категории «Недвижимость, земля, строительство»). Старший партнер Иван Хаменушко впервые рекомендован в валютном регулировании, старший партнер Сергей Савсерис – в налоговом консультировании, а руководитель Сибирского офиса Егор Лысенко – в налоговых спорах. Ведущий юрист Игорь Новокшонов и старший юрист Ольга Евсеева – в таможенном праве.

Еще 35 юристов подтвердили позиции прошлого года. В налоговом консультировании и спорах – старший партнер Рустем Ахметшин, партнер Сергей Сосновский; в налоговых спорах – партнер Антон Никифоров. В арбитражном судопроизводстве (крупные коммерческие споры: high market) – партнеры Роман Бевзенко, Юрий Воробьев, ведущие юристы Ольга Сячинова и Александра Чернова. В корпоративном праве/слияниях и поглощениях (high market) – старший партнер, руководитель Санкт-Петербургского офиса Сергей Спасеннов, партнеры Илья Болотнов и Николай Солодовников, а также руководитель группы Анатолий Машков. В цифровой экономике – партнер Николай Солодовников и руководитель группы Полина Бардина; в фармацевтике и здравоохранении (фармацевтика) – партнеры Мария Никонова и Константин Шарловский; в трудовом и миграционном праве – партнер Анна Берлина и руководители групп Виталия Кузнецова и Роман Жеребцов. В категории «Недвижимость, земля, строительство (консультирование)» сохранили рекомендацию партнеры Алексей Коневский и Наталья Стенина (также отмечена в природных ресурсах/энергетике, экологическом праве), руководитель практики недвижимости Санкт-Петербургского офиса Елена Крестьянцева (также отмечена в экологическом праве), ведущие юристы Екатерина Пугаченко и Владислав Иванов, старший юрист Санкт-Петербургского офиса Ксения Куликова. В категории «Интеллектуальная собственность – консультирование; регистрация; защита прав и судебные споры» – партнер Валентина Орлова, в консультировании по вопросам ИС – старший юрист Ярослав Шеманин. В финансовом/банковском праве отмечены партнер Игорь Мармалиди и руководитель практики Лидия Горшкова. Партнер Наталья Коваленко – в категориях комплаенс; ТМТ; партнер Юлия Литовцева – в банкротстве (реструктуризация и консультирование, а также споры mid market); партнер Елена Соколовская – в антимонопольном праве, эксперт Сергей Таут – в комплаенсе, руководитель практики Ольга Пучкова – в семейном и наследственном праве.

Кроме того, вернули позиции предыдущих лет партнер Андрей Терещенко (налоговое консультирование) и руководитель группы практики Красноярского офиса Юлия Юрченко (экологическое право).

Результаты корпоративного рейтинга Право.ru-300, опубликованные в начале декабря предыдущего года, можно посмотреть по ссылке.

Отправить статью

Возврат к списку

22.04.2024
Эксперты «Пепеляев Групп» приняли участие в дискуссии «Конституционные ориентиры...
05.04.2024
Айдар Султанов принял участие в Татарстанском международном форуме по энергетике...
05.04.2024
«Пепеляев Групп» и Генеральное консульство Республики Корея вновь подписали согл...
03.04.2024
Вадим Зарипов покидает «Пепеляев Групп»
31.03.2024
Делегация «Пепеляев Групп» посетила с бизнес-миссией Пекин и Шэньчжэнь
27.03.2024
Айдар Султанов принял участие в конференции «Современные тенденции доказывания в...
20.03.2024
Эксперты «Пепеляев Групп» продемонстрировали выдающиеся результаты в индивидуаль...
11.03.2024
PGP Tax Consultancy лидирует в рейтинге Право.ru, посвященном рынку ОАЭ