Загрузка...

Эксперты «Пепеляев Групп» на IV Дальневосточном международном банковском правовом форуме

Эксперты «Пепеляев Групп» приняли участие в деловой программе IV Дальневосточного международного банковского правового форума. Мероприятие, организатором которого выступил ПАО Сбербанк, прошло 18-19 сентября во Владивостоке.

Партнер и руководитель Дальневосточного офиса «Пепеляев Групп» Наталья Присекина выступила в качестве спикера на международной сессии с докладом «Подготовка и ведение дел в МКАС и МАК при ТПП РФ». Старший юрист Виктория Крупина модерировала данную дискуссию.

Эксперты обсуждали актуальные вопросы влияния санкций и контрсанкционного регулирования на разрешение споров с иностранными контрагентами, повышение государственных пошлин при обращении в государственные суды в России и возможности арбитража, в том числе открытие отделения Морской арбитражной комиссии (МАК) в г. Владивостоке с возможностью передавать в МАК споры, связанные с торговым мореплаванием и другими видами морской деятельности.

SberPravoImage-_5_.jpg

Отправить статью

Возврат к списку

10.06.2026
Эксперт «Пепеляев Групп» рассказал о новых подходах к due diligence в сделках M&...
04.06.2026
Эксперты «Пепеляев Групп» на Петербургском Правовом Саммите 2026
01.06.2026
Эксперт «Пепеляев Групп» выступила на международных мероприятиях в Китае по вопр...
29.05.2026
Наталья Присекина рассказала о механизмах защиты прав участников морской деятель...
28.05.2026
Бизнес-миссия делегации «Пепеляев Групп» в Китай в апреле 2026 г.
25.05.2026
Наталья Присекина приняла участие в дискуссии о международной логистике на «Амур...
12.05.2026
Партнер «Пепеляев Групп» выступил модератором круглого стола по фармацевтическом...
10.04.2026
«Пепеляев Групп» в рейтинге юридических компаний и юристов «Коммерсантъ»