Загрузка...

Егор Лысенко получил благодарность от Бориса Титова за экспертную pro bono деятельность

09.12.2016
Руководитель сибирского отделения "Пепеляев Групп" Егор Лысенко получил благодарность от бизнес-омбудсмена РФ Бориса Титова за экспертную pro bono деятельность. Награждение экспертов pro bono publico состоялось 8 декабря в рамках VIII Всероссийской конференции уполномоченных по защите прав предпринимателей. 

Егор Лысенко является pro bono экспертом уполномоченного по правам предпринимателей в Иркутской области Алексея Москаленко с 2014 года. Эксперты на общественных началах привлекаются к правовой оценке некоторых обращений предпринимателей, которые поступают в работу в аппарат бизнес-омбудсмена Иркутской области. Они получают материалы дела, на основе которых готовят правовые заключения и разрабатывают юридические рекомендации для защиты прав предпринимателей. 

Борис Титов так прокомментировал работу юристов pro bono: «Без ваших экспертиз по уголовным и административным делам, систематизации проблем, работы над законодательными инициативами, бизнес-омбудсмены не могли бы полноценно выполнять свои функции».

Всего федеральный бизнес-омбудсмен вручил благодарности более чем 40 экспертам. 



Фото - аппарат уполномоченного по защите прав предпринимателей в Иркутской области 
 

Отправить статью

Возврат к списку

11.09.2026
«Пепеляев Групп» заняла лидирующие места в конкурсе Best Law Firm Marketing 2026...
10.09.2026
Наталья Присекина приняла участие в Форуме юридических служб «Морского Шёлкового...
07.09.2026
Эксперты «Пепеляев Групп» обсудили риски бизнеса при «обелении» рынка аутстаффин...
04.09.2026
Антон Пчёлкин назначен советником «Пепеляев Групп»
05.08.2026
«Пепеляев Групп» вошла в число лидеров рейтинга WEALTH Navigator: юристы для час...
04.08.2026
Наталья Присекина рассказала об особенностях международных сделок и разрешении т...
29.06.2026
«Пепеляев Групп» на XIV Петербургском международном юридическом форуме
17.06.2026
Эксперты «Пепеляев Групп» обсудили актуальные вопросы налогового администрирован...