Загрузка...

Альянс «Пепеляев Групп» и «Русин и Векки» на конференции «Нефть и газ Сахалина»

07.08.2014

Юристы альянса компаний «Пепеляев Групп» и «Русин и Векки» примут участие в 18-й международной конференции «Нефть и газ Сахалина», которая состоится 22-25 сентября 2014 года в Южно-Сахалинске.

Руководитель группы «Шельфовые проекты и СРП» «Пепеляев Групп» Павел Кондуков в рамках конференции расскажет об атуальных вопросах и ожидаемых изменениях в налогообложении компаний Дальнего Востока и Сахалина. Управляющий партнер «Русин и Векки» Сергей Лазарев выступит с докладом на тему: «Предоставление персонала в России.  Закон принят – необходимо готовиться к переменам».

Кроме того, у участников Конференции будет возможность получить консультации по налоговым и таможенным вопросам у ведущих экспертов альянса: юриста практики Таможенного права и внешнеторгового регулирования «Пепеляев Групп» Ольги Евсеевой, Павла Кондукова и Сергея Лазарева.

Конференция «Нефть и газ Сахалина» ежегодно собирает представителей нефтегазовой отрасли со всего мира и дает им возможность обсудить наиболее актуальные вопросы сферы и обменяться опытом по целому ряду проблемных тем. Мероприятие проходит при поддержке Правительства Сахалинской Области.

В этом году особый фокус будет сделан на анализе реализации проектов Сахалин-1 и Сахалин-2, обсуждении развития мировых рынков СПГ, роли России на Азиатско-Тихоокеанских рынках, вопросах транспортировки и логистики на Дальнем Востоке, а также обеспечении промышленной и экологической безопасности при разведке и добыче углеводородов.

Среди ключевых докладчиков на Конференции выступят губернатор Сахалинской области Александр Хорошавин, который расскажет о роли Сахалина и Дальнего Востока России в Глобальной энергетической системе, а также замминистра энергетики Кирилл Молодцов, заместитель председателя правления ОАО «Газпром» Александр Медведев, председатель концерна «Шелл» в России Оливье Лазар, вице-президент Exxon Neftegas Роджер Хайам и многие другие.

«Пепеляев Групп» – ведущая российская юридическая компания, предоставляющая полный спектр правовых услуг во всех регионах России, странах СНГ и за рубежом. Более 180 юристов в трех офисах (Москва, Санкт Петербург, Красноярск) оказывают правовую поддержку более чем 1500 компаний, занятых в разных отраслях экономики, 60% из которых – международные корпорации, осуществляющие долгосрочные инвестиционные проекты на территории России.

«Пепеляев Групп» – победитель номинации «Европейская налоговая сделка года в области энергетики» международного налогового рейтинга ITR European Tax Awards.

За более подробной информацией обращайтесь к PR-менеджеру компании «Пепеляев Групп» Александре Старостиной:

a.starostina@pgplaw.ru

тел.: +7 (495) 967-00-07

Отправить статью

Возврат к списку

05.04.2024
Айдар Султанов принял участие в Татарстанском международном форуме по энергетике...
05.04.2024
«Пепеляев Групп» и Генеральное консульство Республики Корея вновь подписали согл...
03.04.2024
Вадим Зарипов покидает «Пепеляев Групп»
31.03.2024
Делегация «Пепеляев Групп» посетила с бизнес-миссией Пекин и Шэньчжэнь
27.03.2024
Айдар Султанов принял участие в конференции «Современные тенденции доказывания в...
20.03.2024
Эксперты «Пепеляев Групп» продемонстрировали выдающиеся результаты в индивидуаль...
11.03.2024
PGP Tax Consultancy лидирует в рейтинге Право.ru, посвященном рынку ОАЭ
14.02.2024
Айдар Султанов принял участие в научной конференции в МГУ