Загрузка...

Альянс «Пепеляев Групп» и «Русин и Векки»

15.04.2014
Ведущие юридические компании «Пепеляев Групп» и «Русин и Векки» создали стратегический альянс, нацеленный на правовое сопровождение клиентов в Приморском крае и Дальневосточном регионе – в целом. 

В рамках альянса «Пепеляев Групп» и «Русин и Векки» применяют накопленные за годы работы опыт и знания, находя точки для дальнейшего взаимодействия в вопросах юридической практики и развития бизнеса на Дальнем Востоке. 

Представители альянса оказывают юридическую поддержку во всех существующих областях права, включая такие отрасли, как ТЭК и недропользование, транспорт, строительство, туризм, здравоохранение, фармацевтика, телекоммуникации, морское право, сельское хозяйство и лесопереработка.

Компании уже начали активную совместную работу в рамках альянса. В начале апреля во Владивостоке состоялся семинар на тему: «Правовые аспекты ведения бизнеса в Дальневосточном регионе в 2014 году», в ходе которого рассматривались проблемы налогообложения, изменения в Гражданском кодексе, вопросы, возникающие в связи с трендом на деофшоризацию, а также многие другие, представляющие интерес для регионального бизнеса.

Эксперты «Пепеляев Групп» и «Русин и Векки» в ходе семинара продемонстрировали широкие возможности альянса по предоставлению юридических услуг во всех областях экономической активности дальневосточного региона. Среди участников семинара были представители  Генеральных консульств Кореи и США, главы юридических департаментов и топ-менеджеры зарубежных корпораций, работающих на Дальнем Востоке, а также руководители регионального бизнеса.

«Пепеляев Групп» и «Русин и Векки» являются признанными лидерами как на российском, так и на транснациональном рынках юридических услуг. Экспертами компаний накоплен колоссальный опыт правовой поддержки бизнеса и участия в законотворческой деятельности. Более 170 юристов работают во всех существующих областях права, защищая интересы 1500 клиентов в Москве, Санкт-Петербурге, Красноярске, Владивостоке, Южно-Сахалинске других городах. 

За более подробной информацией обращайтесь к PR-менеджеру компании «Пепеляев Групп» Александре Старостиной по a.starostina@pgplaw.ru или тел.: +7 (495) 967-00-07 

Отправить статью

Возврат к списку

03.07.2025
«Пепеляев Групп» и Управление зоны Харбин Китайской (Хэйлунцзян) Пилотной зоны с...
02.07.2025
Юрист «Пепеляев Групп» Александр Кульнев защитил кандидатскую диссертацию на тем...
02.07.2025
Наталья Присекина посетила с очередной бизнес-миссией г. Харбин (КНР)
01.07.2025
В «Пепеляев Групп» избран новый партнер
27.06.2025
Сергей Пепеляев выступил в ходе научно-практической конференции ФНС России по на...
19.06.2025
Эксперты «Пепеляев Групп» рассказали делороссам о ключевых налоговых тенденциях ...
10.06.2025
Валентина Орлова выступила на XI Книжном фестивале «Красная Площадь»
03.06.2025
Эксперты «Пепеляев Групп» на Петербургском Правовом Саммите 2025