Загрузка...

Александр Панов выступит на Всероссийском форуме по телемедицине в «Сколково»

04.02.2019
Руководитель практики здравоохранения «Пепеляев Групп» Александр Панов выступит на Всероссийском форуме по телемедицине, цифровизации здравоохранения и медицинскому маркетингу. Мероприятие состоится 7 февраля в технопарке «Сколково».

Александр выступит во втором блоке конференции, посвященном регуляторным проблемам цифрового здравоохранения. 

Участники дискуссии обсудят основные проблемы нормативно-правового характера, проанализируют изменения, необходимые для нормального функционирования системы и ускорения вывода новых решений на рынок, коснутся вопроса обеспечения безопасности персональных данных в медицинских информационных системах, а также посмотрят на регулирование с точки зрения медицинской лаборатории. Поскольку в сессии примут участие представители бизнеса, они смогут поделиться своим опытом регистрации медицинского ПО как изделия медицинского назначения.

Телемедфорум проходит уже во второй раз, он собирает врачей, руководителей медицинских учреждений, юристов, разработчиков IT-продуктов и специалистов по информационной безопасности. 

Отправить статью

Возврат к списку

12.11.2025
Эксперты «Пепеляев Групп» обсудили цифровую трансформацию налогового контроля на...
06.11.2025
Архив журнала «Налоговед» теперь доступен онлайн
01.11.2025
Евгений Мушта назначен советником «Пепеляев Групп»
27.10.2025
Сергей Сосновский возвращается в команду «Пепеляев Групп»
24.10.2025
«Пепеляев Групп» и подкомитет «Деловой России» по ЗПИФ промышленности заключили ...
20.10.2025
Партнер «Пепеляев Групп» возглавила новый экспертный центр «Деловой России»
15.10.2025
«Пепеляев Групп» объявляет о новом назначении в компании
01.10.2025
Елена Соколовская покидает «Пепеляев Групп»