Загрузка...

Александр Коркин – сопредседатель Комитета СПИБА по трудовым ресурсам

24.04.2015

Руководитель практики трудового и миграционного права «Пепеляев Групп» Александр Коркин назначен сопредседателем Комитета по трудовым ресурсам Санкт-Петербургской Международной Бизнес-ассоциации (СПИБА). Выборы в Комитет проводились путем голосования компаний-членов СПИБА.

Александр Коркин на протяжении многих лет занимается вопросами трудового и миграционного права, законодательства о персональных данных и защиты информации и консультирует клиентов по широкому спектру вопросов, включая вопросы реструктуризации персонала, прекращения отношений с работниками, проведение кадровых аудитов, взаимодействие с профсоюзами, оспаривание предписаний ГИТ и прокуратуры и др. Александр обладает большим опытом успешного досудебного урегулирования трудовых споров, разрешения судебных споров, оспаривания актов государственной инспекции и прокуратуры в интересах крупнейших производственных и промышленных предприятий Санкт-Петербурга и Ленобласти. Количество выигранных командой Александра судебных дел за 2013-2014 гг. – более 30-ти.

Карина Хабачева, Исполнительный директор СПИБА, так прокомментировала назначение Александра: «СПИБА поздравляет Александра Коркина – эксперта-практика высокого класса в области трудового и миграционного права с избранием на пост сопредседателя комитета СПИБА по трудовым ресурсам! Мы уверены, что энергия, большой творческий потенциал и высокие человеческие качества Александра будут служить интересам ассоциации, и помогут членам СПИБА в решении тех задач, которые стоят перед бизнесом в России и, в частности, в Санкт-Петербурге».

Практика трудового и миграционного права «Пепеляев Групп» является одной из сильнейших в России, из года в год занимает лидирующие позиции в ключевых международных рейтингах. Ведущие юристы практики обладают колоссальным практическим опытом по комплексному сопровождению крупных российских и международных проектов, а также являются авторитетными экспертами в вопросах совершенствования трудового законодательства.

Отправить статью

Возврат к списку

27.03.2024
Айдар Султанов принял участие в конференции «Современные тенденции доказывания в...
20.03.2024
Эксперты «Пепеляев Групп» продемонстрировали выдающиеся результаты в индивидуаль...
11.03.2024
PGP Tax Consultancy лидирует в рейтинге Право.ru, посвященном рынку ОАЭ
14.02.2024
Айдар Султанов принял участие в научной конференции в МГУ
27.12.2023
ТПП наградила Айдара Султанова за «Значительный вклад в юридическую науку и прак...
21.12.2023
Бизнес-миссия делегации Дальневосточного офиса «Пепеляев Групп» в Китай
14.12.2023
Юристы «Пепеляев Групп» защитили интересы клиента в ВС РФ в рамках спора о НДПИ ...
13.12.2023
Айдар Султанов принял участие в научно-практической конференции «Яковлевские чт...