Загрузка...

99% юридических компаний признали лидерство «Пепеляев Групп» в «Рейтинге симпатий» Право.ru

09.03.2017
Юридическая компания «Пепеляев Групп» набрала 99% голосов в общем «Рейтинге симпатий», составленном Право.ru. В данном рейтинге юридические фирмы оценивали друг друга.

В отраслевом рейтинге симпатий «Пепеляев Групп» заняла первое место в сфере налогового права, а также вошла в тройку лидеров в областях арбитражного судопроизводства, разрешения споров и внешнеэкономической деятельности.

Напомним, что в декабре был опубликован рейтинг Право 300, в котором «Пепеляев Групп» стала лидером в номинациях: «Налоговое право», «Трудовое право», «Внешнеэкономическая деятельность» и «Телеком» (Группа I).

«Пепеляев Групп» также вошла в группу лидеров в отраслях «Корпоративное право/ Слияния и поглощения», «Коммерческая недвижимость / Строительство», «Интеллектуальная собственность», «Антимонопольное право», «Природные ресурсы / Энергетика», «Банкротство», «Арбитражный процесс» (Группа II). В номинации «Финансовое / банковское право», которая появилась в рейтинге этого года впервые, «Пепеляев Групп» вошла в Группу III.

Отправить статью

Возврат к списку

11.09.2026
«Пепеляев Групп» заняла лидирующие места в конкурсе Best Law Firm Marketing 2026...
10.09.2026
Наталья Присекина приняла участие в Форуме юридических служб «Морского Шёлкового...
07.09.2026
Эксперты «Пепеляев Групп» обсудили риски бизнеса при «обелении» рынка аутстаффин...
04.09.2026
Антон Пчёлкин назначен советником «Пепеляев Групп»
05.08.2026
«Пепеляев Групп» вошла в число лидеров рейтинга WEALTH Navigator: юристы для час...
04.08.2026
Наталья Присекина рассказала об особенностях международных сделок и разрешении т...
29.06.2026
«Пепеляев Групп» на XIV Петербургском международном юридическом форуме
17.06.2026
Эксперты «Пепеляев Групп» обсудили актуальные вопросы налогового администрирован...