Загрузка...

Рейтинги и награды

WTR 1000 – The World's Leading Trademark Professionals

В корпоративном рейтинге WTR 1000 компания «Пепеляев Групп» вошла во вторую (серебряную) группу в категории «Ведение судебного дела и выстраивание стратегии».

Благодаря команде «превосходных и обладающих значительным опытом» юристов, «Пепеляев Групп» пользуется блестящей репутацией в качестве представителя в судах, выигрывая, за редким исключением, все дела, за которые берется. Компания эффективно управляет портфельными активами и использует все возможности, позволяющие клиентам увеличить стоимость принадлежащих им товарных знаков. За последнее время «Пепеляев Групп» удалось получить целый ряд новых проектов из Китая и Южной Кореи, привлеченных через свои офисы в Пекине, Гуанчжоу, Шанхае и Сеуле.

В индивидуальном рейтинге WTR 1000 в категории «Ведение судебного дела и выстраивание стратегии» Валентина Орлова вошла в первую (золотую) группу.

Руководитель практики Валентина Орлова высоко ценится крупными клиентами фирмы. Выдающаяся карьера Валентины включает работу в должности руководителя правового управления Роспатента. Она также входила в состав делегации при проведении переговоров по вступлению России во ВТО. В «Пепеляев Групп» Валентина Орлова применяет свой богатый профессиональный опыт, оказывая правовую поддержку известным организациям и корпорациям, среди которых можно выделить: Международную ассоциацию футбола (FIFA), BMW и «Гедеон Рихтрер» (Richter Gedeon Nyrt) . 


Возврат к списку

05.04.2024
Айдар Султанов принял участие в Татарстанском международном форуме по энергетике...
05.04.2024
«Пепеляев Групп» и Генеральное консульство Республики Корея вновь подписали согл...
03.04.2024
Вадим Зарипов покидает «Пепеляев Групп»
31.03.2024
Делегация «Пепеляев Групп» посетила с бизнес-миссией Пекин и Шэньчжэнь
27.03.2024
Айдар Султанов принял участие в конференции «Современные тенденции доказывания в...
20.03.2024
Эксперты «Пепеляев Групп» продемонстрировали выдающиеся результаты в индивидуаль...
11.03.2024
PGP Tax Consultancy лидирует в рейтинге Право.ru, посвященном рынку ОАЭ
14.02.2024
Айдар Султанов принял участие в научной конференции в МГУ