Загрузка...

Рейтинги и награды

IFLR1000

Энергетика и инфраструктура

Энергетика – отмеченная компания
Добыча полезных ископаемых – отмеченная компания

Финансовое и корпоративное право

Реструктуризация и банкротство – Tier 3

Слияния и поглощения – Tier 5

Банковское и финансовое правоотмеченная компания

Обзор практик и комментарии клиентов

Имея девять офисов в России, Китае и Южной Корее, компания успешно консультирует внутренних и российских клиентов по различным вопросам национальных и международных сделок.
В список крупных клиентов компании входят Citibank, Deutsche Bank, Goldman Sachs, Novo Nordisk и Холдинг Barilla. 

 
Банковская и финансовая практика

Команда банковской и финансовой практики главным образом консультировала заемщиков и кредиторов по вопросам реструктуризации и рефинансирования. Компания также занимается вопросами регулирования.


Отзывы клиентов

«Пепеляев Групп» - бесспорно лучшая российская юридическая фирма. Юристы «Пепеляев Групп» оказывают широкий спектр юридических услуг и являются лидерами в области налогового консультирования и судебного представительства»

«Игорь Мармалиди - отличный юрист, профессиональный, доброжелательный. Игорь оперативно отвечает на вопросы, обладает обширным опытом в банковской и финансовой сферах» 

Корпоративная практика/M&A

В сфере слияний и поглощений, компания оказала услуги по сопровождению международных сделок (как со стороны покупателя, так и со стороны продавца) по поглощению частных компаний в различных секторах экономики. Спектр услуг включал проведение комплексной юридической проверки, подготовку документов по сделке, а также закрытие сделки. Также компания руководила процессом передачи проблемных активов.


Отзывы клиентов

«Пепеляев Групп» - команда профессиональных юристов, способных предоставлять подробные и понятные заключения в кратчайшие сроки»

Энергетика

В сфере финансирования и развития проектов основная работа была связана с отраслью энергетики. Согласно печатному источнику, компания консультировала «Газпром» в отношении поправок о «деоффшоризации», внесенных в НК РФ. Также компания оказала комплексную юридическую поддержку ряду клиентов в судебных спорах с ФАС России.


Банкротство

Большую часть работы в сфере реструктуризации и банкротства занимали дела о банкротстве, в которых юристы компании представляли интересы как должников, так и кредиторов. Компания особенно тесно сотрудничала с банками. Например, компания успешно защитила интересы иностранного банка в связи с двумя делами о банкротстве в отношении российских банков. 

Отзывы клиентов

«Я лично и моя компания остались довольны качеством оказанных услуг. Сильными сторонами работы команды «Пепеляев Групп» является соблюдение сроков и выполнение работы вовремя, их прекрасная деловая хватка и глубокое знание отрасли; их консультации точны и направлены на защиту прав и интересов нашей компании»

«Юлия Литовцева - замечательный юрист, обладающий огромным судебным опытом, а ее реакция в судебных прениях всегда молниеносная. Она моментально находит аргументы в поддержку своей точки зрения»

Антимонопольная практика

Отзывы клиентов

«Компания предоставляет отличные консультации, строго в срок и в хорошем соотношении цена-качество. Кроме того, специалисты компании обладают внушительными знаниями в области юриспруденции»

«Пепеляев Групп» - команда профессиональных юристов, способных предоставлять подробные и понятные заключения в кратчайшие сроки»

Судебное представительство

Отзывы клиентов

«Екатерина Лебедева - хороший юрист. На протяжении всей работы с ней она была очень ответственной и всегда была готова заниматься нашим делом»




Возврат к списку

22.04.2024
Эксперты «Пепеляев Групп» приняли участие в дискуссии «Конституционные ориентиры...
05.04.2024
Айдар Султанов принял участие в Татарстанском международном форуме по энергетике...
05.04.2024
«Пепеляев Групп» и Генеральное консульство Республики Корея вновь подписали согл...
03.04.2024
Вадим Зарипов покидает «Пепеляев Групп»
31.03.2024
Делегация «Пепеляев Групп» посетила с бизнес-миссией Пекин и Шэньчжэнь
27.03.2024
Айдар Султанов принял участие в конференции «Современные тенденции доказывания в...
20.03.2024
Эксперты «Пепеляев Групп» продемонстрировали выдающиеся результаты в индивидуаль...
11.03.2024
PGP Tax Consultancy лидирует в рейтинге Право.ru, посвященном рынку ОАЭ