Загрузка...

Юрий Яхин вошел в комитет по антиконтрафакту Международной ассоциации по товарным знакам (INTA)

13.01.2016
Руководитель группы практики интеллектуальной собственности и товарных знаков «Пепеляев Групп» Юрий Яхин вошел в комитет по антиконтрафакту Международной ассоциации по товарным знакам (INTA). 

Члены комитета осуществляют анализ соглашений, законодательных актов, процедур регулирования и прочих механизмов правоприменения в области антикотрафакта, пропагандируя развитие инструментов защиты от контрафакта и их популяризацию. 
  
Согласно позиции INTA, антиконтрафактное законодательство должно активно развиваться на международном и национальном уровнях. Посредством Комитета по антиконтрафакту и партнерству с правительствами и другими заинтересованными организациями INTA подчеркивает важность применения жестких антиконтрафактных мер и повышает осведомленность о вреде контрафакта. 

Отправить статью

Возврат к списку

03.03.2026
«Пепеляев Групп» объявляет о назначении советников компании
27.02.2026
Сергей Пепеляев награжден медалью Федеральной палаты адвокатов Российской Федера...
26.02.2026
Эксперты «Пепеляев Групп» обсудили отсрочку налогов, уголовные риски и инвестици...
26.02.2026
Эксперты «Пепеляев Групп» продемонстрировали выдающиеся результаты в индивидуаль...
23.02.2026
Дело с участием эксперта «Пепеляев Групп» признано лучшим в номинации «Стратегия...
11.02.2026
«Пепеляев Групп» совместно с «Деловой Россией» подготовила проект поправок к акт...
06.02.2026
Партнер «Пепеляев Групп» вошла в состав рабочей группы АСИ по направлению «Банкр...
13.01.2026
Практику антимонопольного регулирования «Пепеляев Групп» возглавил Илья Тюленев