Загрузка...

Юрий Яхин вошел в комитет по антиконтрафакту Международной ассоциации по товарным знакам (INTA)

13.01.2016
Руководитель группы практики интеллектуальной собственности и товарных знаков «Пепеляев Групп» Юрий Яхин вошел в комитет по антиконтрафакту Международной ассоциации по товарным знакам (INTA). 

Члены комитета осуществляют анализ соглашений, законодательных актов, процедур регулирования и прочих механизмов правоприменения в области антикотрафакта, пропагандируя развитие инструментов защиты от контрафакта и их популяризацию. 
  
Согласно позиции INTA, антиконтрафактное законодательство должно активно развиваться на международном и национальном уровнях. Посредством Комитета по антиконтрафакту и партнерству с правительствами и другими заинтересованными организациями INTA подчеркивает важность применения жестких антиконтрафактных мер и повышает осведомленность о вреде контрафакта. 

Отправить статью

Возврат к списку

16.09.2025
Эксперты «Пепеляев Групп» приняли участие в заседании Дискуссионного Налогового ...
15.09.2025
Сергей Пепеляев выступил на Всероссийском молодежном юридическом форуме «ЮрСлёт»
15.09.2025
Эксперты «Пепеляев Групп» обсудили трансформацию налогового контроля на заседани...
12.09.2025
Наталья Присекина выступила на Симпозиуме Китайской морской арбитражной комиссии...
10.09.2025
Наталья Присекина приняла участие с Восточном Экономическом Форуме
01.09.2025
«Пепеляев Групп» объявляет о новых назначениях в компании
20.08.2025
Лидия Горшкова на конференции «Деловой России» с делегацией компаний-членов Феде...
06.08.2025
Эксперты «Пепеляев Групп» приняли участие в обсуждении контуров новой эры междун...