Загрузка...

Юлия Литовцева – ведущий юрист в области реструктуризации и банкротства, по версии IFLR 1000

15.10.2015
Руководитель практики банкротства и антикризисной защиты бизнеса «Пепеляев Групп» Юлия Литовцева признана ведущим юристом в области реструктуризации и банкротства, по версии международного рейтинга IFLR1000 Financial and Corporate 2016. 

Рейтинг также подтверждает лидерство компании «Пепеляев Групп» в сфере правового сопровождения проектов по реструктуризации и банкротству (Tier 3). 

Кроме того, «Пепеляев Групп» добилась выдающихся результатов в области банковского и финансового права и сопровождения сделок по слияниям и поглощениям. 

По мнению составителей рейтинга, «Пепеляев Групп» имеет репутацию одной из самых сильных юридических компаний в России. Клиенты отмечают: «Эксперты «Пепеляев Групп», проводя тщательный анализ и оценку рисков, действуют очень осмотрительно и аккуратно. Помимо этого, они предоставляют великолепно структурированную аргументацию и документы, предлагают эффективный и ориентированный на результат подход, четкие и понятные ответы и консультации – и все это всегда в срок. Но прежде всего, с командой «Пепеляев Групп» очень приятно работать». 

«Пепеляев Групп» – ведущая российская юридическая компания, предоставляющая полный спектр правовых услуг во всех регионах России, странах СНГ и за рубежом. Более 160 юристов в Москве, Санкт-Петербурге, Красноярске, Южно-Сахалинске и Владивостоке (в рамках альянса с «Русин и Векки») обеспечивают правовую поддержку более чем 1500 компаний, занятых в разных отраслях экономики, 50% из которых – международные корпорации, осуществляющие долгосрочные инвестиционные проекты на территории России.

Отправить статью

Возврат к списку

05.04.2024
Айдар Султанов принял участие в Татарстанском международном форуме по энергетике...
05.04.2024
«Пепеляев Групп» и Генеральное консульство Республики Корея вновь подписали согл...
03.04.2024
Вадим Зарипов покидает «Пепеляев Групп»
31.03.2024
Делегация «Пепеляев Групп» посетила с бизнес-миссией Пекин и Шэньчжэнь
27.03.2024
Айдар Султанов принял участие в конференции «Современные тенденции доказывания в...
20.03.2024
Эксперты «Пепеляев Групп» продемонстрировали выдающиеся результаты в индивидуаль...
11.03.2024
PGP Tax Consultancy лидирует в рейтинге Право.ru, посвященном рынку ОАЭ
14.02.2024
Айдар Султанов принял участие в научной конференции в МГУ