Загрузка...

В «Пепеляев Групп» подготовили правовые обзоры по России по запросу ассоциации TerraLex

29.04.2025

Эксперты «Пепеляев Групп» подготовили 12 правовых обзоров по России в рамках долгосрочной программы сотрудничества с ведущей международной ассоциацией юридических консультантов TerraLex. С особенностями российского законодательства и правового регулирования отдельных отраслей экономики могут ознакомиться члены TerraLex и их клиенты в любой стране мира.

Размещение подобных обзоров является частью инициативы TerraLex по распространению знаний о праве друг друга среди фирм-членов ассоциации. «Пепеляев Групп» на протяжении многих лет поддерживает эту инициативу, своевременно обновляя данные в обзорах по России и предлагая материалы по новым актуальным отраслям бизнеса.

«Пепеляев Групп» с 2009 г. является членом международной сети юридических консультантов TerraLex. Это помогает нам укреплять международные контакты среди локальных юридических фирм, а также оперативно и с оптимальным бюджетом обеспечивать наших клиентов юридической поддержкой по всему миру.

Отправить статью

Возврат к списку

16.09.2025
Эксперты «Пепеляев Групп» приняли участие в заседании Дискуссионного Налогового ...
15.09.2025
Сергей Пепеляев выступил на Всероссийском молодежном юридическом форуме «ЮрСлёт»
15.09.2025
Эксперты «Пепеляев Групп» обсудили трансформацию налогового контроля на заседани...
12.09.2025
Наталья Присекина выступила на Симпозиуме Китайской морской арбитражной комиссии...
10.09.2025
Наталья Присекина приняла участие с Восточном Экономическом Форуме
01.09.2025
«Пепеляев Групп» объявляет о новых назначениях в компании
20.08.2025
Лидия Горшкова на конференции «Деловой России» с делегацией компаний-членов Феде...
06.08.2025
Эксперты «Пепеляев Групп» приняли участие в обсуждении контуров новой эры междун...