Загрузка...

В Дубае отметили первый день рождения PGP Tax Consultancy

16 мая в Дубае состоялся торжественный вечер в честь первой годовщины официального запуска PGP Tax Consultancy (Middle East Desk «Пепеляев Групп»).

Старший партнер Андрей Никонов и партнер, руководитель офиса Мария Никонова рассказали гостям о самых ярких моментах из жизни офиса, наиболее значимых проектах прошедшего года, а также поделились планами по развитию PGP Tax Consultancy.

Кроме того, команда представила мультфильм об офисе в Дубае, созданный с помощью искусственного интеллекта.

В мероприятии приняли участие представители российского и международного бизнеса. С приветственным словом в рамках мероприятия также выступил управляющий партнер «Пепеляев Групп» Сергей Пепеляев, отметив, что ОАЭ – перспективный рынок для компании, гостеприимно принявший нашу команду.


Отправить статью

Возврат к списку

02.10.2026
«Пепеляев Групп» добилась победы в Верховном Суде в споре УГМК с ФНС России
30.09.2026
«Пепеляев Групп» отмечена в рейтинге ИД «Коммерсантъ» в сфере private wealth
29.09.2026
Опыт решения внешнеторговых споров обсудили на Тихоокеанском международном конгр...
24.09.2026
«Пепеляев Групп» и Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Приморском к...
11.09.2026
«Пепеляев Групп» заняла лидирующие места в конкурсе Best Law Firm Marketing 2026...
10.09.2026
Наталья Присекина приняла участие в Форуме юридических служб «Морского Шёлкового...
07.09.2026
Эксперты «Пепеляев Групп» обсудили риски бизнеса при «обелении» рынка аутстаффин...
04.09.2026
Антон Пчёлкин назначен советником «Пепеляев Групп»