Загрузка...

Компания «Пепеляев Групп» возглавила рейтинг «Право.Ru-300»

04.12.2015
Юридическая компания «Пепеляев Групп» в пятый раз победила в номинации «Лучшая репутация на рынке» рейтинга «Право.ru-300», набрав максимально возможное количество баллов.

Эксперты рейтинга подтверждают лидирующие позиции компании по таким направлениям, как Налоговое право, Арбитражный процесс и Трудовое право (Группа 1). 

«Пепеляев Групп» рекомендуют в качестве консультанта в таких отраслях, как Коммерческая недвижимость и строительство, Природные ресурсы и энергетика, Интеллектуальная собственность, Антимонопольное право, Банкротство и Международный арбитраж (Группа 2). Кроме того, исследователи высоко оценили результаты работы компании в проектах по Корпоративному праву и M&A. 

Комментируя получение награды, управляющий партнер «Пепеляев Групп» Сергей Пепеляев отметил: «Получив в первый раз награду за лучшую репутацию, я задумался: как же нам сохранить этот статус в будущем? Не найдя сколько-нибудь внятного ответа, я понял: весь секрет в том, чтобы добросовестно и честно делать свою работу, опираясь на принципы закона и морали». 

«Пепеляев Групп» - бессменный лидер репутационного рейтинга «Право.Ru-300». В данной номинации юридические компании оценивают друг друга. 

Рейтинг «Право.Ru-300» составлен на основе финансовых и статистических показателей фирмы, результатов анализа наиболее крупных и значимых проектов, которые компания осуществляла в течение указанного периода, а также отзывов и оценок коллег. 

«Пепеляев Групп» – ведущая российская юридическая компания, предоставляющая полный спектр правовых услуг во всех регионах России, странах СНГ и за рубежом. Более 160 юристов в Москве, Санкт-Петербурге, Красноярске, Южно-Сахалинске, Владивостоке, Пекине, Шанхае, Гуанчжоу и Сеуле обеспечивают правовую поддержку более чем 1500 компаний, занятых в разных отраслях экономики, 50% из которых – международные корпорации, осуществляющие долгосрочные инвестиционные проекты на территории России. 

Отправить статью

Возврат к списку

27.03.2024
Айдар Султанов принял участие в конференции «Современные тенденции доказывания в...
20.03.2024
Эксперты «Пепеляев Групп» продемонстрировали выдающиеся результаты в индивидуаль...
11.03.2024
PGP Tax Consultancy лидирует в рейтинге Право.ru, посвященном рынку ОАЭ
14.02.2024
Айдар Султанов принял участие в научной конференции в МГУ
27.12.2023
ТПП наградила Айдара Султанова за «Значительный вклад в юридическую науку и прак...
21.12.2023
Бизнес-миссия делегации Дальневосточного офиса «Пепеляев Групп» в Китай
14.12.2023
Юристы «Пепеляев Групп» защитили интересы клиента в ВС РФ в рамках спора о НДПИ ...
13.12.2023
Айдар Султанов принял участие в научно-практической конференции «Яковлевские чт...