Загрузка...

The Best Lawyer рекомендует юристов «Пепеляев Групп»

07.05.2010

Юристы «Пепеляев Групп» включены в рейтинг авторитетного издания The Best Lawyer 2010. Согласно рейтингу, основанному на опросе  – руководителей компаний, руководителей юридических  департаментов и финансовых директоров, для работы в России The Best Lawyer рекомендовал в 2010 г. юристов  «Пепеляев Групп» в следующих категориях:

  • Сергей Пепеляев -  Налоговое право, разрешение налоговых споров, арбитраж и медиация;
  • Денис Щекин – Налоговое право;
  • Сергей Спасеннов – Корпоративное право;
  • Юлия Бороздна – Трудовое и миграционное право.

Ежегодный рейтинг The Best Lawyer составляется на протяжении 25 лет и является одним из самых авторитетных в США и Европе. Юристы включаются в рейтинг после тщательного и строго исследования на основе более чем 3 миллионов оценок со стороны представителей различных компаний.

«Ведущие российские юридические компании сейчас с успехом конкурируют с международными фирмами по спектру предоставляемых услуг, их качеству и сервису, а по ряду направлений даже превосходят их», - уверен Сергей Пепеляев, -  «международные партнеры, клиенты и эксперты все чаще отдают предпочтение профессионализму российских юристов».

Отправить статью

Возврат к списку

10.04.2026
«Пепеляев Групп» в рейтинге юридических компаний и юристов «Коммерсантъ»
06.04.2026
Илья Тюленев выступил на Антимонопольном форуме ОКЮР
03.04.2026
Алёна Каныгина назначена советником «Пепеляев Групп»
31.03.2026
Эксперт «Пепеляев Групп» рассказал о практических аспектах регистрации голографи...
26.03.2026
Юлия Литовцева вошла в 1 группу персонального рейтинга юристов «Лидеры PROбанкро...
13.03.2026
Партнер «Пепеляев Групп» включен в состав арбитров Хайнаньского международного а...
12.03.2026
Старший партнер «Пепеляев Групп» принял участие в заседании Рабочей группы по на...
03.03.2026
«Пепеляев Групп» объявляет о назначении советников компании