|
||
Юристы «Пепеляев Групп» включены в рейтинг авторитетного издания The Best Lawyer 2010. Согласно рейтингу, основанному на опросе – руководителей компаний, руководителей юридических департаментов и финансовых директоров, для работы в России The Best Lawyer рекомендовал в 2010 г. юристов «Пепеляев Групп» в следующих категориях:
Ежегодный рейтинг The Best Lawyer составляется на протяжении 25 лет и является одним из самых авторитетных в США и Европе. Юристы включаются в рейтинг после тщательного и строго исследования на основе более чем 3 миллионов оценок со стороны представителей различных компаний.
«Ведущие российские юридические компании сейчас с успехом конкурируют с международными фирмами по спектру предоставляемых услуг, их качеству и сервису, а по ряду направлений даже превосходят их», - уверен Сергей Пепеляев, - «международные партнеры, клиенты и эксперты все чаще отдают предпочтение профессионализму российских юристов».
Разбирайтесь в сложном вместе с нами. Выберите рассылки, актуальные для вас
Регистрация почти завершена. Осталось подтвердить Ваш адрес электронной почты.
На указанный Вами e-mail, было отправлено письмо для подтверждения email. Пожалуйста, перейдите в Ваш почтовый ящик и подтвердите адрес электронной почты.
Если письмо от pepeliaevgroup не пришло, проверьте папку СПАМ или попробуйте отправить письмо повторно.