Загрузка...

«Пепеляев Групп» в числе самых успешных юридических фирм Европы

06.05.2010

«Пепеляев Групп» вошла в список 100 «самых успешных юридических фирм на европейском континенте» в 2010 г. согласно рейтингу The Lawyer European 100 крупнейших юридических фирм Европы, организованном журналом The Lawyer (Великобритания). Также, согласно рейтингу «Пепеляев Групп» вошла в десятку лидеров среди европейских юридических фирм по показателю эффективности работы и уровню дохода на одного партнера.

Журнал The Lawyer , входит в состав крупнейшего английского меда холдинга - Centaur Media PLC и помимо ежегодного рейтинга европейских фирм The Lawyer Euro 100, готовит также рейтинги The Lawyer UK 200 (крупнейшие юридические фирмы Великобритании) и The Lawyer Hot 100 (личный рейтинг юристов). Аналитики журнала и эксперты анализируют рынок на основе независимого опроса крупнейших компаний, а также по ряду финансовых показателей юридических фирм: годовой оборот, чистый доход, доход на  equity партнера, количество юристов, формирующих выручку и. т. д.

«Несмотря на крайне сложные условия, продиктованные мировым экономическим кризисом, мы укрепили свои позиции как комплексная юридическая фирма экспертов международного уровня, серьезно расширив количество практик и спектр услуг, а также усилив свои профессиональные позиции на многих направлениях», - заметил Сергей Пепеляев, управляющий партнер «Пепеляев Групп». «Нам приятно, что наши усилия по достоинству оценили не только наши клиенты, но и независимые эксперты из Европы», - подчеркнул Сергей Пепеляев.

Отправить статью

Возврат к списку

27.03.2024
Айдар Султанов принял участие в конференции «Современные тенденции доказывания в...
20.03.2024
Эксперты «Пепеляев Групп» продемонстрировали выдающиеся результаты в индивидуаль...
11.03.2024
PGP Tax Consultancy лидирует в рейтинге Право.ru, посвященном рынку ОАЭ
14.02.2024
Айдар Султанов принял участие в научной конференции в МГУ
27.12.2023
ТПП наградила Айдара Султанова за «Значительный вклад в юридическую науку и прак...
21.12.2023
Бизнес-миссия делегации Дальневосточного офиса «Пепеляев Групп» в Китай
14.12.2023
Юристы «Пепеляев Групп» защитили интересы клиента в ВС РФ в рамках спора о НДПИ ...
13.12.2023
Айдар Султанов принял участие в научно-практической конференции «Яковлевские чт...