Загрузка...

«Пепеляев Групп» на 8-ом Международном Форуме юридических фирм СНГ

08.07.2013
Представители юридической компаний «Пепеляев Групп» приняли  участие в 8-ом Форуме юридических фирм СНГ, который проходил 26-29 июня 2013 г. в Киеве и Одессе. 

Форум проводится с 2006 г. ежегодно в разных странах СНГ и является главной площадкой для широкоформатной встречи юристов, специализирующихся в области сопровождения бизнеса. Форум СНГ стал неформальным клубом управляющих и старших партнеров ведущих юридических фирм Армении, Азербайджана, Беларуси, Грузии, Казахстана, Кыргызстана, Молдовы, России, Таджикистана, Туркменистана, Украины и Узбекистана, а также партнеров международных юридических фирм со всего мира. Юристы собираются, чтобы обсудить актуальные проблемы законодательства и правового регулирования бизнеса. 

Сергей Пепеляев, управляющий партнер «Пепеляев Групп» рассказал об основных законодательных изменениях в сфере регулирования бизнеса. Елена Овчарова, руководитель группы «Административно-правовая защита бизнеса», выступила по теме  «Административно правовые риски для бизнеса и процедуры урегулирования споров с административными органами».

Подробную информацию об изменениях в сфере регулирования бизнеса см. здесь  

Отправить статью

Возврат к списку

04.06.2026
Эксперты «Пепеляев Групп» на Петербургском Правовом Саммите 2026
01.06.2026
Эксперт «Пепеляев Групп» выступила на международных мероприятиях в Китае по вопр...
29.05.2026
Наталья Присекина рассказала о механизмах защиты прав участников морской деятель...
28.05.2026
Бизнес-миссия делегации «Пепеляев Групп» в Китай в апреле 2026 г.
25.05.2026
Наталья Присекина приняла участие в дискуссии о международной логистике на «Амур...
12.05.2026
Партнер «Пепеляев Групп» выступил модератором круглого стола по фармацевтическом...
10.04.2026
«Пепеляев Групп» в рейтинге юридических компаний и юристов «Коммерсантъ»
06.04.2026
Илья Тюленев выступил на Антимонопольном форуме ОКЮР