Загрузка...

«Пепеляев Групп» укрепляет деловые связи с Китайским Комитетом по Содействию Международной Торговле

27.11.2019
Юридическая компания «Пепеляев Групп» подписала Соглашение о взаимопонимании и сотрудничестве с Центром бизнес-сопровождения и юридических услуг Китайского Комитета по Содействию Международной Торговле (China Council for the Promotion of International Trade, CCPIT). 

Торжественная церемония состоялась в рамках Международного форума по взаимодействию в области бизнеса и права (International Commercial and Legal Cooperation Forum), который проходит в эти дни в городе Чанша, Китай. 

Со стороны «Пепеляев Групп» соглашение подписал старший партнер Рустем Ахметшин, курирующий Chinese Desk компании, а со стороны центра – заместитель директора Центра, господин Чжан Шунь (Zhang Shun). 

«Пепеляев Групп» на протяжении нескольких лет успешно сотрудничает с российским подразделением CCPIT. Развитие отношений с головным офисом комитета – новый этап в укреплении деловых связей, который послужит большим стимулом не только для развития Chinese Desk «Пепеляев Групп», но и активизации правового сотрудничества двух стран.

Отправить статью

Возврат к списку

06.04.2026
Илья Тюленев выступил на Антимонопольном форуме ОКЮР
03.04.2026
Алёна Каныгина назначена советником «Пепеляев Групп»
31.03.2026
Эксперт «Пепеляев Групп» рассказал о практических аспектах регистрации голографи...
26.03.2026
Юлия Литовцева вошла в 1 группу персонального рейтинга юристов «Лидеры PROбанкро...
13.03.2026
Партнер «Пепеляев Групп» включен в состав арбитров Хайнаньского международного а...
12.03.2026
Старший партнер «Пепеляев Групп» принял участие в заседании Рабочей группы по на...
03.03.2026
«Пепеляев Групп» объявляет о назначении советников компании
27.02.2026
Сергей Пепеляев награжден медалью Федеральной палаты адвокатов Российской Федера...