Загрузка...

Обращение С.Г. Пепеляева к клиентам в связи с 10-летием «Пепеляев Групп»

05.03.2012

Дорогие коллеги, партнеры, друзья!

2012 год - знаменательный и юбилейный для компании «Пепеляев Групп». Мы гордимся тем, что Вы, наши клиенты и партнеры, все эти годы с нами, а отношения со многими из Вас, из деловых, уже давно переросли в доверительные и дружеские.

Самым главным нашим богатством и гордостью  активами являются наши юристы, обладающие глубокими знаниями и обширным опытом, а также наши преданные клиенты. Именно они помогают нам идти вперед твердым курсом, строить планы и развиваться, занимать ведущие позиции в юридическом бизнесе.

За 10 лет юридическая компания «Пепеляев Групп» выросла в 8 раз и стала безусловным лидером юридического рынка. Это произошло благодаря тому, что мы привлекаем в компанию самых лучших экспертов, с опытом государственной, производственной, научной деятельности, настоящих профессионалов, способных разрешить для клиентов любую проблему. Раскрывать свой высокий потенциал нам помогают все более сложные задачи, которые ставят перед нами клиенты, а также интересные комплексные проекты, требующие нестандартных подходов и командной работы нескольких практик компании.

Мы стараемся максимально точно соответствовать потребностям рынка. За 10 лет количество практик и специализированных отраслевых групп выросло в компании с 2 до 15. Мы продолжим развитие новых практик, отраслевых групп по различным сферам бизнеса и отраслям производства. Есть у нас планы и расширения в регионы.

Наша задача, сделать так, чтобы наши клиенты постоянно чувствовали нашу поддержку - чувство локтя, на который можно опереться. Ведь, чем больше точек опоры, тем прочнее бизнес, тем увереннее наше общее движение вперед!

Спасибо всем за Вашу преданность и дружбу, внимание и поздравления!

10 слагаемых успеха «Пепеляев Групп»

«Пепеляев Групп» поздравляют, клиенты, партнеры, друзья!

Газпром

Уважаемый Сергей Геннадьевич!

От имени Департамента бухгалтерского учета ОАО «Газпром» и от себя лично поздравляю Вас и весь коллектив Компании «Пепеляев Групп» с 10-летием со дня основания Вашей молодой перспективной компании.

За время нашего сотрудничества мы смогли оценить высокий профессионализм сотрудников компании, качество предоставляемых услуг, ответственность, стремление к профессионализму, совершенствованию и реализации своего потенциала.

Желаю Вам и всему коллективу «Пепеляев Групп» благополучия, процветания, стабильности, новых успехов и достижений в Вашей профессиональной деятельности.

Елена Александровна Васильева, Заместитель Председателя Правления - главный бухгалтер ОАО «Газпром»

«Сургутнефтегаз»

Уважаемый Сергей Геннадьевич!

Дорогие Друзья!

Примите поздравления с 10-летием со дня образования юридической компании «Пепеляев Групп»!

За время динамичного развития ваша компания заняла ведущее место в системе защиты юридических прав, представляя интересы своих клиентов в России и за рубежом. «Пепеляев Групп» ассоциируется с верностью данному слову, неукоснительным выполнением взятых обязательств. Команда опытных специалистов на практике воплощает глубокое понимание правовых реалий, социально-экономических и политических процессов, обеспечивает комплексное сопровождение российских и международных проектов.

Высокая квалификация ваших сотрудников, соблюдение ими принципов адвокатской этики  поддерживает деловую репутацию «Пепеляев Групп» на высоком уровне и обеспечивает наше многолетнее сотрудничество.

Поздравляя коллектив с десятилетием, желаю здоровья, благополучия, продолжения успешной деятельности и всего наилучшего.

Владимир Леонидович Богданов, генеральный директор ОАО «Сургутнефтегаз»

«Бритиш Американ Тобакко»

От имени «Бритиш Американ Тобакко» поздравляю "Пепеляев Групп" и лично Сергея Геннадьевича Пепеляева с юбилеем компании.

Мы высоко ценим тот огромный вклад, который вносит ваша компания в формирование и развитие современной налоговой системы России. "Пепеляев Групп" это сплоченный коллектив талантливых и опытных людей, профессионалов высшего уровня.

Наши компании плодотворно сотрудничают с момента основания "Пепеляев Групп". За это время было успешно реализовано огромное количество проектов, решено множество сложных, подчас казалось, невыполнимых задач. Хотелось бы выразить надежду на продолжение добрых и конструктивных отношений, сложившихся между нашими компаниями и в будущем.

Желаем «Пепеляев Групп», сохранения и развития того уникального духа нацеленности на успех, невзирая на все трудности, финансовой стабильности, достижения самых смелых целей, дальнейшего процветания и удачи в делах!

Константин Семкин, глава налогового департамента, «Бритиш Американ Тобакко»

«Газпром добыча Астрахань»

Сергей Геннадьевич,

коллектив ООО «Газпром добыча Астрахань» сердечно поздравляет Вас и коллектив юридической компании «Пепеляев Групп» с юбилеем!

ООО «Пепеляев Групп» является лидирующей и успешной юридической фирмой на российском и международном рынке, имеет в своем составе талантливых сотрудников высокого профессионального уровня, способных в короткие сроки решить самые сложные споры, связанные с налоговым правом. В основе всех достижений компании лежат глубокие знания, стратегическое мышление и уникальный опыт.

В этот знаменательный день желаем Вам и всем сотрудникам «Пепеляев Групп», крепкого здоровья, творческих успехов, неиссякаемого оптимизма, процветания и новых побед.

Алексей Юрьевич Коньков, заместитель генерального директора ООО «Газпром Добыча Астрахань»

Группа компаний «Связной»

Дорогие друзья!

Примите самые теплые поздравления с этой знаменательной датой.

10 лет – это не просто цифра, это показатель признания, уважения и востребованности компании «Пепеляев Групп» на рынке юридических услуг. Вас всегда отличали высокий профессионализм, творческий подход к делу и замечательные сотрудники – пусть все это останется вашими главными ценностями на долгие годы. Успехов и процветания вам!

С уважением,
Татьяна Симонова, Заместитель директора по договорной и экпертно-аналитической работе, Группа компаний «Связной»

TOTAL E&P Russie

Наша компания высоко ценит сотрудничество с «Пепеляев Групп», которое началось с помощи в успешном разрешении многолетнего и сложнейшего налогового спора о толковании и исполнении соглашения о разделе продукции, и продолжается уже и в иных отраслях права.

Управляющий партнер, партнеры и юристы компании убедительно демонстрируют не только первоклассный профессиональный, но и высокий этический уровень, что особенно существенно для международных корпораций, осуществляющих деятельность в России.

Отдельно хочется отметить, что «Пепеляев Групп» вносит зримый вклад в качественное формирование российского рынка юридических услуг, а это очень важно для всего юридического сообщества.

Желаем вам новых побед и новых юбилеев!

Виталий Строков, Генеральный советник по юридическим вопросам TOTAL E&P Russie

Japan Tobacco International

Наше сотрудничество с компанией Пепеляев Групп началось в 2003 году и изначально сводилось к области налогового консультирования и представительства в арбитражных судах по налоговым спорам.  Впоследствии мы стали взаимодействовать и по вопросам антимонопольного, трудового, корпоративного, таможенного права. На протяжении всех этих лет неизменным оставался высокий уровень квалификации и профессионализма юристов компании, внимательное отношение к нуждам клиента и высокая результативность работы.

Люсине Овумян, Директор по юридическим вопросам ГК Дж.Т.И. Россия

Ягуар Ленд Ровер

От лица ООО "Ягуар Ленд Ровер" мы искренне рады  поздравить компанию "Пепеляев Групп" с десятилетним юбилеем.

В течение трех лет сотрудничества компания "Пепеляев Групп" оказывала нам неоценимую консультационную  помощь по вопросам таможенного, налогового и гражданского права.  За время нашего сотрудничества было реализовано множество стратегических проектов, в рамках которых своевременные консультационные услуги компании "Пепеляев Групп" помогли нам в достижении поставленных целей.

Очень приятно работать в команде со специалистами такой высокой квалификации и быть всегда полностью уверенным в правильности и четкости своих действий.

Мы от всей души желаем компании "Пепеляев Групп" дальнейшего процветания, многих клиентов и интересных проектов. В свою очередь, надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Екатерина Шаталова, Финансовый директор ООО "Ягуар Ленд Ровер"

Юнилевер Русь

«Дорогие наши Партнеры, поздравляем Вас с юбилеем!

Мы работаем с Вами со дня основания Вашей Компании и очень довольны уровнем профессионализма представления наших интересов в суде и глубины изучения вопросов при предоставлении консультации по вопросам налогообложения.

Желаем Вам успешного дальнейшего развития!

С уважением,
Юридический и налоговый отделы ООО «Юнилевер Русь»

Компания «Л’Этуаль»

Я от имени компании Л’Этуаль сердечно поздравляю «Пепеляев Групп» с 10летним юбилеем и желаю Вам процветания и стабильности.

С уважением,
Татьяна Балакина, советник вице-президента  по правовым вопросам «Л’Этуаль»

Журнал «Юрист компании»

От всей редакции журнала «Юрист компании» поздравляю всю команду «Пепеляев Групп» с юбилеем,  желаю не останавливаться на достигнутом и с легкостью покорять новые вершины!

Мы высоко ценим ваш профессионализм и открытость для прессы. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

С уважением,
Евгения Яковлева, главный редактор журнала "Юрист компании"

Ниссан Мэнуфэкчуринг РУС

ООО «Ниссан Мэнуфэкчуринг РУС» выражает Вам свое почтение и поздравляет Вас и Ваших коллег со знаменательным юбилеем - 10-ти летием компании!

С самого начала нашего сотрудничества, Ваша компания зарекомендовала себя как надежный партнер, готовый оказать высокопрофессиональные услуги с самым высоким качеством. Авторитет, который компания завоевала на российском и международном рынке, выгодно выделяет Вас среди других юридических фирм и позволяет с успехом конкурировать во многих отраслях права.

Отдельно хотелось бы отметить высокий профессионализм юристов «Пепеляев Групп», с которыми всегда приятно работать и добиваться высоких результатов.

Особую благодарность хотелось бы выразить сотрудникам Санкт-Петербургского офиса, с которыми нас связывают не только профессиональные, но и дружеские отношения, сложившиеся в процессе многолетнего сотрудничества.

Благодарим Вас за сотрудничество и желаем Вам успехов, дальнейшего роста и процветания!

С уважением,
Дмитрий Михайлов, генеральный директор ООО «Ниссан Мэнуфэкчуринг РУС»

Ассоциация менеджеров

Уважаемый Сергей Геннадьевич!

Позвольте от имени Ассоциации Менеджеров поздравить юридическую компанию «Пепеляев Групп» с 10-летием с момента образования. За эти годы компания прочно вошла в число ведущих юридических компаний в России, предлагая своим клиентам международный уровень качества и сервиса услуг, высокую экспертизу по веем направлениям работы и безупречную репутацию.

С удовольствием отмечу, чго представители «Пепеляев Групп» активно участвуют в деятельности Ассоциации Менеджеров, неоднократно становились участниками рейтинга «ТОП-1000 российских менеджеров».

Уверен, Ваш опыт, глубокое понимание социально-экономических процессов в стране и профессионализм команды станут залогом дальнейшей успешной работы «Пепеляев Групп» и будут способствовать развитию отечественной экономики и процветанию России.

Ассоциация Менеджеров, представляющая интересы российского делового сообщества, будет  рада дальнейшему взаимовыгодному сотрудничеству. Искренне желаю Вашей компании успехов и новых побед!

С уважением,
Дмитрий Зеленин, президент Ассоциации Менеджеров

ЗМ Россия

С огромным удовольствием и от всего сердца поздравляем Вашу компанию и всех ее сотрудников с юбилеем - 10-летием со дня основания!

Репутация любой компании складывается из достижений ее сотрудников. Это особенно верно в отношении компании, занимающейся таким сложным и высокопрофессиональным бизнесом, как оказание юридических и консалтинговых услуг. Хочется отметить, что Вам удалось привлечь в свою команду сильных профессионалов с нестандартным видением ситуаций и способностью найти решение для клиентов в сложных и порой весьма неоднозначных случаях. Для нас имеет большое значение также и то, что большинство из Ваших сотрудников совмещают практическую работу с научной деятельностью, что позволяет нам быть уверенными в том, что все последние тенденции юридической науки будут учтены и использованы во благо клиентов. Нельзя не отметить и тот значимый факт, что с участием Ваших специалистов формируются базовые прецеденты в судебной практике, оказывающие огромное влияние на бизнес-процессы в Российской Федерации.

Именно эти преимущества сыграли главную роль при выборе Вашей компании в качестве поставщика консалтинговых услуг для ЗАО «ЗМ Россия».

Хочется пожелать дальнейшего процветания Вашему бизнесу и роста Вашей компании на многие и многие десятилетия вперед!

Алексей Владиславович Завалев, Директор по правовым вопросам ЗАО «ЗМ Россия»

Холдинговая компания Элинар

От лица компании «Элинар» позвольте сердечно Вас поздравить с первым «круглым» юбилеем компании.

Высокий профессионализм, отзывчивость и искреннее дружелюбие сотрудникоов «Пепеляев Групп» делает взаимодействие с Вашей компанией не только полезным, но и приятным.

Желаем Вам успехов и дальнейшшего процветания.

Пусть на Вашем профессиональном пути встречаются амбициозные проекты, благодарные клиенты и только приятное общение.

С большим уважением,
Ирина Шиткина, Заместитель генерального директора по правовому обеспечению ОАО «Холдинговая компания Элинар»

Газпром добыча Оренбург

От администрации, большого коллектива ООО «Газпром добыча Оренбург» сердечно поздравляю Вас и всех сотрудников возглавляемого Вами коллектива со знамена-тельным событием -
с 10-летием юридической компании «Пепеляев Групп»!

С момента основания и по настоящее время компания «Пепеляев Групп» является признанным лидером по оказанию полного спектра правовых услуг во всех регионах России и странах СНГ, накопившим уникальный практический опыт представления интересов крупных мировых компаний на всех стадиях реализации сложнейших международных проектов.

Высочайший профессионализм каждого работающего в команде юриста, доскональное знание российских и международных законов, доброжелательность, готовность по первой просьбе предоставить полный спектр правовых услуг снискали Вашей компании заслуженный авторитет. Мы благодарны Вам за наше многолетнее сотрудничество и взаимопонимание.

Уважаемый Сергей Геннадьевич, от души желаем Вам и всем сотрудникам компании долгих добрых и счастливых лет жизни, крепкого здоровья, благополучия, а компании «Пепеляев Групп» - процветания и впечатляющих успехов в очень важной работе по оказанию комплексных юридических услуг, отвечающих самым высоким международным стандартам!

Яковенко Сергей Валерьевич, Заместитель генерального директора ООО «Газпром добыча Оренбург»

Смотреть видеоотчет с празднования юбилея «Пепеляев Групп» в Государственном музее А.С. Пушкина

Отправить статью

Возврат к списку

27.03.2024
Айдар Султанов принял участие в конференции «Современные тенденции доказывания в...
20.03.2024
Эксперты «Пепеляев Групп» продемонстрировали выдающиеся результаты в индивидуаль...
11.03.2024
PGP Tax Consultancy лидирует в рейтинге Право.ru, посвященном рынку ОАЭ
14.02.2024
Айдар Султанов принял участие в научной конференции в МГУ
27.12.2023
ТПП наградила Айдара Султанова за «Значительный вклад в юридическую науку и прак...
21.12.2023
Бизнес-миссия делегации Дальневосточного офиса «Пепеляев Групп» в Китай
14.12.2023
Юристы «Пепеляев Групп» защитили интересы клиента в ВС РФ в рамках спора о НДПИ ...
13.12.2023
Айдар Султанов принял участие в научно-практической конференции «Яковлевские чт...