Загрузка...

Наталья Присекина стала членом Швейцарско-Китайской юридической ассоциации (SCLA)

30.06.2021
Партнер, руководитель дальневосточного офиса «Пепеляев Групп» Наталья Присекина стала членом Швейцарско-Китайской юридической ассоциации (SCLA).

SCLA – это глобальная некоммерческая организация со штаб-квартирой в Женеве, основанная в 2019 году. В состав SCLA входят более 200 членов из 16 стран и регионов. В настоящее время рассматривается заявка SCLA на участие в процессе наблюдения в Конференции Организации Объединенных Наций по торговле и развитию и Комиссии Организации Объединенных Наций по праву международной торговли (ЮНСИТРАЛ).

SCLA способствует прозрачному правовому миру и дает возможность альтернативного разрешения споров. В этой связи SCLA учредила Женевский институт международного разрешения споров и установила официальное партнерство с крупнейшей арбитражной комиссией Китая - Арбитражной комиссией Гуанчжоу для продвижения практики Med-Arb.

Наталья Присекина обладает большим опытом в области международных коммерческих и корпоративных сделок, в сфере морского, транспортного и трудового права, а также гражданского и международного судопроизводства. Ее практический опыт в юридической сфере составляет около 25 лет. Наталья принимала личное участие в юридическом сопровождении крупных сделок на Дальнем Востоке России. Является Почетным консулом Республики Чили в г. Владивостоке. В ее консульскую юрисдикцию входят Приморский, Камчатский и Хабаровский края, а также Сахалинская и Амурская области.

Отправить статью

Возврат к списку

22.04.2024
Эксперты «Пепеляев Групп» приняли участие в дискуссии «Конституционные ориентиры...
05.04.2024
Айдар Султанов принял участие в Татарстанском международном форуме по энергетике...
05.04.2024
«Пепеляев Групп» и Генеральное консульство Республики Корея вновь подписали согл...
03.04.2024
Вадим Зарипов покидает «Пепеляев Групп»
31.03.2024
Делегация «Пепеляев Групп» посетила с бизнес-миссией Пекин и Шэньчжэнь
27.03.2024
Айдар Султанов принял участие в конференции «Современные тенденции доказывания в...
20.03.2024
Эксперты «Пепеляев Групп» продемонстрировали выдающиеся результаты в индивидуаль...
11.03.2024
PGP Tax Consultancy лидирует в рейтинге Право.ru, посвященном рынку ОАЭ