Загрузка...

Налоговая практика «Пепеляев Групп» — лидер налогового консалтинга в России

23.05.2011

Журнал International Tax Review признал налоговую практику «Пепеляев Групп» лучшей в России в 2011 году в области налогового консалтинга и налогового права.

Компании-претенденты отбирались в 50 юрисдикциях. Экспертный совет International Tax Review оценивал уровень консультационных услуг по нескольким критериям: по объемам сделок и консультаций, предоставляемых услуг, суммам проектов, количеству международных проектов и юристов, занятых в практике.

Журнал International Tax Review издается и распространяется более чем в 20 странах мира. Основная аудитория издания — руководители налоговых отделов международных компаний, налоговые инспекторы и консультанты.

Начиная с 2007 года, журнал выбирает лучшие компании в области налогового права в каждой стране. Результаты исследований публикуются в авторитетном справочнике World Tax, в котором упомянуты ведущие налоговые консультанты мира.

Специалисты неоднократно присуждали налоговой практике «Пепеляев Групп» первое место в России.

«Пепеляев Групп» является членом ассоциации Taxand в России. За фирмы, входящие в ассоциацию Taxand, отдали голоса участники опроса в 32 из 50 стран. Иными словами, по всему миру признание получили 78% из входящих в Taxand консалтинговых фирм (члены ассоциации Taxand работают в 41 из 50 стран).

«Результаты опроса свидетельствуют, что клиенты высоко оценивают работу наших налоговых консультантов, а ассоциация Taxand известна как объединение налоговых консультантов мирового уровня», — считает председатель ассоциации Taxand Фредерик Доннедье де Вабр.

Отправить статью

Возврат к списку

22.04.2024
Эксперты «Пепеляев Групп» приняли участие в дискуссии «Конституционные ориентиры...
05.04.2024
Айдар Султанов принял участие в Татарстанском международном форуме по энергетике...
05.04.2024
«Пепеляев Групп» и Генеральное консульство Республики Корея вновь подписали согл...
03.04.2024
Вадим Зарипов покидает «Пепеляев Групп»
31.03.2024
Делегация «Пепеляев Групп» посетила с бизнес-миссией Пекин и Шэньчжэнь
27.03.2024
Айдар Султанов принял участие в конференции «Современные тенденции доказывания в...
20.03.2024
Эксперты «Пепеляев Групп» продемонстрировали выдающиеся результаты в индивидуаль...
11.03.2024
PGP Tax Consultancy лидирует в рейтинге Право.ru, посвященном рынку ОАЭ