Загрузка...

Магистерская программа «Комплаенс и профилактика правовых рисков» признана лучшей студентами Высшей школы экономики

15.07.2022
Магистерская программа «Комплаенс и профилактика правовых рисков» признана лучшей студентами и магистрантами факультета права Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики».

По итогам студенческого голосования за учебный год 2021-2022 сразу 7 дисциплин, преподаваемых ведущими специалистами «Пепеляев Групп» в рамках магистерской программы «Комплаенс и профилактика правовых рисков» на факультете права НИУ ВШЭ, победили в номинациях «Полезность курса для будущей карьеры», «Новизна полученных знаний», «Полезность курса для расширения кругозора и разностороннего развития».

Магистерская программа «Комплаенс и профилактика правовых рисков» была запущена в 2020 году в партнёрстве с факультетом права и Проектно-учебной Лабораторией антикоррупционной политики НИУ ВШЭ.

В преподавательский состав вошли 17 сотрудников «Пепеляев Групп», включая 11 партнёров и руководителей практик компании.

Сайт магистерской программы - https://www.hse.ru/ma/compliance/ 

Отправить статью

Возврат к списку

10.04.2026
«Пепеляев Групп» в рейтинге юридических компаний и юристов «Коммерсантъ»
06.04.2026
Илья Тюленев выступил на Антимонопольном форуме ОКЮР
03.04.2026
Алёна Каныгина назначена советником «Пепеляев Групп»
31.03.2026
Эксперт «Пепеляев Групп» рассказал о практических аспектах регистрации голографи...
26.03.2026
Юлия Литовцева вошла в 1 группу персонального рейтинга юристов «Лидеры PROбанкро...
13.03.2026
Партнер «Пепеляев Групп» включен в состав арбитров Хайнаньского международного а...
12.03.2026
Старший партнер «Пепеляев Групп» принял участие в заседании Рабочей группы по на...
03.03.2026
«Пепеляев Групп» объявляет о назначении советников компании