Загрузка...

«Личный адвокат» - скорая юридическая помощь

02.11.2010

«Пепеляев Групп» запустила программу юридической помощи физическим лицам «Личный адвокат». Проект осуществляется совместно с Альфа-Банком, для VIP-клиентов банка, в рамках пакета услуг «Максимум». Услуга «Личный адвокат» – возможность получить оперативную юридическую помощь квалифицированных юристов в экстренных или сложных правовых ситуациях.

Впервые в России, банк предлагает, своим клиентам не только финансовые и банковские услуги и привилегии, но и возможность получения экстренной квалифицированной юридической помощи (подробнее см. http://www.alfabank.ru/retail/tariff_plans/maximum/). Специальный штат адвокатов «Пепеляев Групп» готов оказать VIP- клиентам банка неотложную юридическую помощь в случае необходимости 24 часа в сутки по телефону или лично с выездом на место. Речь идет о любых экстренных проблемах, которые могут возникнуть в повседневной жизни, будь то ДТП или же проблемы с правоохранительными органами и даже семейный развод.

«Наша первостепенная задача как юристов: оказать клиенту помощь и поддержку, в том числе и в экстренной ситуации, в момент эмоционального стресса», - считает Сергей Пепеляев, управляющий партнер «Пепеляев Групп». «Предположим, клиент попал в ДТП, очень важно в этой ситуации правильно составить протокол, зафиксировать ущерб, имущественные претензии и т.д., юрист ему в этом очень поможет», - поясняет Сергей Пепеляев.

Компания «Пепеляев Групп» специализируется на оказании услуг крупнейшим российским и зарубежным компаниям, но в последнее время наблюдается увеличение количества обращений за услугами физических лиц. Эксперты отмечают, что в России появляется платежеспособный средний класс, у которого возникают соответствующего уровня проблемы и потребности. «Сейчас идет процесс становления культуры решения частных вопросов с активным привлечением юристов, и мы хотим быть «на передовой», прививая и распространяя эту культуру», - уверен Сергей Пепеляев.

Отправить статью

Возврат к списку

27.03.2024
Айдар Султанов принял участие в конференции «Современные тенденции доказывания в...
20.03.2024
Эксперты «Пепеляев Групп» продемонстрировали выдающиеся результаты в индивидуаль...
11.03.2024
PGP Tax Consultancy лидирует в рейтинге Право.ru, посвященном рынку ОАЭ
14.02.2024
Айдар Султанов принял участие в научной конференции в МГУ
27.12.2023
ТПП наградила Айдара Султанова за «Значительный вклад в юридическую науку и прак...
21.12.2023
Бизнес-миссия делегации Дальневосточного офиса «Пепеляев Групп» в Китай
14.12.2023
Юристы «Пепеляев Групп» защитили интересы клиента в ВС РФ в рамках спора о НДПИ ...
13.12.2023
Айдар Султанов принял участие в научно-практической конференции «Яковлевские чт...