Загрузка...

IFLR1000 рекомендует «Пепеляев Групп» для сопровождения бизнес-проектов в России

21.10.2013
«Пепеляев Групп» рекомендует ведущий британский правовой рейтинг IFLR100 в качестве юридического консультанта для сопровождения бизнес-проектов в России. Эксперты рейтинга оценили успехи компании в работе над проектами в области:  корпоративного права и M&A, банковского сектора и рынков капитала,  реструктуризации и банкротства. IFLR1000 отмечает, что  «Пепеляев Групп» предоставляют «высокое качество услуг по разумным ценам». 

Британское аналитическое издание IFLR1000 – один из авторитетных международных рейтингов в сфере корпоративного, финансового и банковского консультирования. Уже более двадцати лет издание проводит исследование рынков юридических услуг в 120 юрисдикциях мира. Авторитет рейтинга в профессиональном сообществе обусловлен сложностью процедуры отбора, включающей всестороннее исследование деятельности каждого претендента, и тщательный анализ качества предоставляемых ими услуг с обязательным опросом клиентов.

Эксперты IFLR1000 рекомендовали для правового сопровождения бизнес проектов в России корпоративный блок «Пепеляев Групп», который возглавляет старший партнер Владимир Соков. По мнению экспертов, Владимир «обладает способностью видеть картину в целом», а реализовать проекты помогает его «внимание к деталям» и «знание клиента». Эксперты отметили Илью Болотнова, партнера,  как «высококвалифицированного профессионала, предлагающего разумную стоимость услуг и хорошее понимание того, как осуществляются слияния и поглощения в России». 

По мнению издания,  компания заслуживает самой высокой оценки в области реструктуризации и банкротства юридических лиц.  Клиенты высказывались о Юлии Литовцевой, руководителе группы практики разрешения споров и медиации «Пепеляев Групп» как о «суперпрофессионале в области ведения дел о банкротстве». Эксперты также отметили успехи банковской практики «Пепеляев Групп», которую год назад возглавил Игорь Мармалиди, партнер, ранее вице-президент по правовым вопросам Citibank, обладающий более чем 20-ти летним опытом работы в банковском секторе в СНГ .
«Мы рады, что наши усилия по развитию практик и направлений были высоко оценены не только нашими клиентами, но и авторитетными изданиями мирового уровня»,  - Заявил Сергей Пепеляев, управляющий партнер «Пепеляев Групп».

Отправить статью

Возврат к списку

22.04.2024
Эксперты «Пепеляев Групп» приняли участие в дискуссии «Конституционные ориентиры...
05.04.2024
Айдар Султанов принял участие в Татарстанском международном форуме по энергетике...
05.04.2024
«Пепеляев Групп» и Генеральное консульство Республики Корея вновь подписали согл...
03.04.2024
Вадим Зарипов покидает «Пепеляев Групп»
31.03.2024
Делегация «Пепеляев Групп» посетила с бизнес-миссией Пекин и Шэньчжэнь
27.03.2024
Айдар Султанов принял участие в конференции «Современные тенденции доказывания в...
20.03.2024
Эксперты «Пепеляев Групп» продемонстрировали выдающиеся результаты в индивидуаль...
11.03.2024
PGP Tax Consultancy лидирует в рейтинге Право.ru, посвященном рынку ОАЭ