Загрузка...

Эксперты «Пепеляев Групп» приняли участие в Первом Китайско-Российском Форуме по Биофармацевтическим технологиям

27.08.2019
Руководитель практики «Здравоохранение» «Пепеляев Групп» Александр Панов и менеджер Chinese Desk Елизавета Середина приняли участие в Первом Китайско-Российском Форуме по Биофармацевтическим технологиям и деловому сотрудничеству. Мероприятие состоялось 27 августа в Москве, его участниками стали как предприятия, так и научно-исследовательские институты из России и КНР.

Представители компаний из различных регионов Китая, в том числе Внутренней Монголии, провинции Шаньдун, городов Чунцин, Шэньчжэнь, Ханчжоу рассказали коллегам из России о достижениях своих предприятий и выразили готовность поделиться опытом. 

Участники форума затронули множество вопросов, среди которых вакцинация животных, производство инсулина и иммуноглобулина, реализация проектов по проектированию и инжинирингу оборудования и производственных площадей для фармацевтической промышленности. Совершенно очевидно, что специалисты России и Китая не только уже ведут успешное сотрудничество в данных сферах, но и движутся в одном направлении. 

Александр Панов и Елизавета Середина рассказали участникам Форума о готовности «Пепеляев Групп» оказать всестороннюю юридическую помощь обеим сторонам сотрудничества. 


Отправить статью

Возврат к списку

03.03.2026
«Пепеляев Групп» объявляет о назначении советников компании
27.02.2026
Сергей Пепеляев награжден медалью Федеральной палаты адвокатов Российской Федера...
26.02.2026
Эксперты «Пепеляев Групп» обсудили отсрочку налогов, уголовные риски и инвестици...
26.02.2026
Эксперты «Пепеляев Групп» продемонстрировали выдающиеся результаты в индивидуаль...
23.02.2026
Дело с участием эксперта «Пепеляев Групп» признано лучшим в номинации «Стратегия...
11.02.2026
«Пепеляев Групп» совместно с «Деловой Россией» подготовила проект поправок к акт...
06.02.2026
Партнер «Пепеляев Групп» вошла в состав рабочей группы АСИ по направлению «Банкр...
13.01.2026
Практику антимонопольного регулирования «Пепеляев Групп» возглавил Илья Тюленев