Загрузка...

Елена Соколовская получила личную благодарность от ААЭ за сотрудничество и личный вклад в проведение Антимонопольного форума 2021

04.03.2021
Партнер «Пепеляев Групп» Елена Соколовская получила благодарность от Ассоциации антимонопольных экспертов (ААЭ) за сотрудничество и личный вклад в проведение Антимонопольного форума 2021.

18 февраля ААЭ при поддержке ФАС России провела Антимонопольный форум. Эксперты обсудили самые актуальные темы развития конкуренции в России и за рубежом: нужно ли менять подходы к антимонопольному регулированию экосистем; какие новые механизмы экономического анализа применяются для оценки рынков цифровых платформ; несчастна ли судьба частных антимонопольных исков; настоящее и будущее контроля публичных закупок и др.

Партнер «Пепеляев Групп» Елена Соколовская выступила модератором сессии «Коллективное доминирование: без вины виноватые?». В ходе дискуссии эксперты разбирались, имеет ли институт коллективного доминирования в российской конструкции право на существование и каковы перспективы его развития. В рамках сессии также обсудили, какие подходы регулятора и судов требуют изменений, каким образом можно и нужно этот институт корректировать.

Отправить статью

Возврат к списку

10.04.2026
«Пепеляев Групп» в рейтинге юридических компаний и юристов «Коммерсантъ»
06.04.2026
Илья Тюленев выступил на Антимонопольном форуме ОКЮР
03.04.2026
Алёна Каныгина назначена советником «Пепеляев Групп»
31.03.2026
Эксперт «Пепеляев Групп» рассказал о практических аспектах регистрации голографи...
26.03.2026
Юлия Литовцева вошла в 1 группу персонального рейтинга юристов «Лидеры PROбанкро...
13.03.2026
Партнер «Пепеляев Групп» включен в состав арбитров Хайнаньского международного а...
12.03.2026
Старший партнер «Пепеляев Групп» принял участие в заседании Рабочей группы по на...
03.03.2026
«Пепеляев Групп» объявляет о назначении советников компании