Загрузка...

Эксперты «Пепеляев Групп» на Дальневосточном международном банковском правовом форуме

Эксперты «Пепеляев Групп» приняли активное участие в деловой программе Дальневосточного международного банковского правового форума, организатором которого выступило ПАО Сбербанк. Мероприятие прошло 27-28 июля во Владивостоке.

Партнер и руководитель Дальневосточного офиса «Пепеляев Групп» Наталья Присекина модерировала пленарную дискуссию "Поворот на Восток", а старший юрист Виктория Крупина выступила в качестве спикера данной сессии.

В ходе обсуждения эксперты разбирались в актуальных вопросах правоприменения, возникающих в процессе взаимодействия с иностранными инвесторами и контрагентами, а также определяли наиболее эффективные правовые механизмы и инструменты для их решения.

Партнер, руководитель практики банкротства и антикризисной защиты бизнеса «Пепеляев Групп» Юлия Литовцева выступила в сессии "Актуальные вопросы банкротства" и рассказала про банкротство иностранных компаний в России, сопутствующие этому возможности и риски.

В мероприятии в режимах онлайн и офлайн приняли участие более 700 человек.


Отправить статью

Возврат к списку

17.06.2026
Эксперты «Пепеляев Групп» обсудили актуальные вопросы налогового администрирован...
10.06.2026
Эксперт «Пепеляев Групп» рассказал о новых подходах к due diligence в сделках M&...
04.06.2026
Эксперты «Пепеляев Групп» на Петербургском Правовом Саммите 2026
01.06.2026
Эксперт «Пепеляев Групп» выступила на международных мероприятиях в Китае по вопр...
29.05.2026
Наталья Присекина рассказала о механизмах защиты прав участников морской деятель...
28.05.2026
Бизнес-миссия делегации «Пепеляев Групп» в Китай в апреле 2026 г.
25.05.2026
Наталья Присекина приняла участие в дискуссии о международной логистике на «Амур...
12.05.2026
Партнер «Пепеляев Групп» выступил модератором круглого стола по фармацевтическом...