Загрузка...

Деофшоризация экономики: усиление контроля за бизнесом или способ удержания капитала.

11.02.2014
Эксперты «Пепеляев Групп» на пресс-завтраке, состоявшемся 11 февраля 2014 г., прокомментировали  правовые аспекты планов Минфина РФ  по деофшоризации экономики и переводу активов под российскую юрисдикцию с целью пресечения оттока капиталов из России.

В ходе мероприятия юристы ответили на вопросы: что последует за декларацией и какие шаги предпримет Правительство России для воплощения озвученного плана, каково влияние предполагаемых  изменений на российский и иностранный бизнес, увеличится ли налоговая нагрузка на компании. (подробнее).

Кроме того, юристы поделились профессиональным рейтингом позитивных и негативных налоговых событий и решений 2013 года, влияющих на состояние делового климата в стране и дальнейшее развитие налоговой системы в 2014 г. (подробнее).

Отправить статью

Возврат к списку

29.10.2026
«Пепеляев Групп» отмечена наградой за вклад в правовую защиту бизнеса
29.10.2026
Наталья Присекина выступила на Российско-Китайском форуме во Владивостоке
28.10.2026
Эксперты «Пепеляев Групп» обсудили актуальные проблемы налогового администрирова...
26.10.2026
Лидия Горшкова рассказала об изменениях в правовом регулировании цифровых активо...
16.10.2026
Экспертный центр «Деловой России» под руководством Юлии Литовцевой выступил с ин...
15.10.2026
Валентина Орлова вновь вошла в состав Общественного совета при Роспатенте
09.10.2026
Рустем Ахметшин выступил на конференции по международному налогообложению и тран...
08.10.2026
В офисе «Пепеляев Групп» во Владивостоке состоялась встреча с делегацией КНР