Загрузка...

Chambers Global вновь признали «Пепеляев Групп» сильнейшей в налоговых спорах

Международный рейтинг Chambers Global 2015 вновь признал налоговую практику «Пепеляев Групп» и управляющего партнера компании Сергея Пепеляева лучшими в России в области налоговых споров (band 1 и Star Individuals). Источники называют Сергея Пепеляева «гуру налоговых споров с безупречной репутацией», он обладает уникальным опытом в области налогового права РФ и продолжает активно участвовать в реализации наиболее сложных проектов. 

Старший партнер «Пепеляев Групп» Рустем Ахметшин (band 2) характеризуется клиентами, как «хорошо известный специалист, обладающий внушительным опытом на российском рынке, который обеспечивает оптимальные решения для любых бизнес-задач». Налоговая практика партнера Валентины Акимовой (band 3) сфокусирована на вопросах трансфертного ценообразования и НДС. Старший партнер Андрей Никонов (band 3) консультирует по налоговым вопросам ключевых клиентов из сферы ТЭК. Источники называют его «сильным специалистом». Глава Санкт-Петербургской налоговой практики Сергей Сосновский (band 3) является одним из ведущих налоговых экспертов на северо-западе РФ. 

Рейтинг Chambers Global также высоко оценивает практику интеллектуальной собственности и товарных знаков «Пепеляев Групп» (band 3). Руководитель практики Валентина Орлова (band 2) обладает академическими знаниями в этой области и участвует в реформировании IP-законодательства РФ, отмечается в сообщении Chambers. 

Рейтинг также отметил успехи корпоративной практики «Пепеляев Групп» (band 4). По словам клиентов, руководитель практики, старший партнер Владимир Соков (band 5), очень хорошо разбирается в вопросах корпоративного права и обладает значительным опытом в области регулирования фармацевтической отрасли. 

Практика разрешения споров и медиации «Пепеляев Групп» (band 4) также высоко оценена исследователями рейтинга, благодаря усилиям ее руководителя, партнера Юрия Воробьева. 

Компания «Пепеляев Групп» также отмечена в номинации Leading Firm. 

«Пепеляев Групп» – ведущая российская юридическая компания, предоставляющая полный спектр правовых услуг во всех регионах России, странах СНГ и за рубежом. Более 160 юристов в Москве, Санкт-Петербурге и Красноярске, а также во Владивостоке и Южно-Сахалинске (в рамках альянса с «Русин и Векки») оказывают правовую поддержку более чем 1500 компаний, занятых в разных отраслях экономики, 50% из которых – международные корпорации, осуществляющие долгосрочные инвестиционные проекты на территории России.

Отправить статью

Возврат к списку

22.04.2024
Эксперты «Пепеляев Групп» приняли участие в дискуссии «Конституционные ориентиры...
05.04.2024
Айдар Султанов принял участие в Татарстанском международном форуме по энергетике...
05.04.2024
«Пепеляев Групп» и Генеральное консульство Республики Корея вновь подписали согл...
03.04.2024
Вадим Зарипов покидает «Пепеляев Групп»
31.03.2024
Делегация «Пепеляев Групп» посетила с бизнес-миссией Пекин и Шэньчжэнь
27.03.2024
Айдар Султанов принял участие в конференции «Современные тенденции доказывания в...
20.03.2024
Эксперты «Пепеляев Групп» продемонстрировали выдающиеся результаты в индивидуаль...
11.03.2024
PGP Tax Consultancy лидирует в рейтинге Право.ru, посвященном рынку ОАЭ