Загрузка...

Андрей Микулин получил благодарственное письмо от Президента РФ за участие в приоритетных социальных проектах

25.01.2021
Руководитель Сахалинского офиса «Пепеляев Групп» Андрей Микулин получил благодарственное письмо от Президента РФ за участие в приоритетных социальных проектах.

С марта по июль Андрей Микулин участвовал в проекте, организованном Советом при президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека (СПЧ) — горячая линия по вопросам мер поддержки, связанных с распространением коронавируса ( https://tass.ru/obschestvo/8121275 ). Андрей являлся одним из 12 экспертов, представляющих юридические фирмы или адвокатские бюро, а также был заявлен в рабочую группу как эксперт по налоговому и предпринимательскому праву.

В ходе проекта Андрей предоставил более 100 письменных консультаций представителям малого и среднего бизнеса со всей России, участвовал в качестве спикера в круглых столах, в частности с докладом по процессуальным «коронавирусным» новеллам в налоговом процессе.

Комментирует руководитель Сахалинского офиса «Пепеляев Групп» Андрей Микулин: «В условиях распространения нового вируса поддержка граждан и бизнеса являлась одной из приоритеных задач государства. Значимой частью этой деятельности представляется правовая поддержка предпринимательства в первые месяцы пандемии, когда нормотворчество носило “спонтанный”, а правоприменение “ситуационный” характер. Отдельные предоставленные рекомендации внедрены в практику/нормотворчество через институт бизнес-омбудсменов».

Отправить статью

Возврат к списку

27.03.2024
Айдар Султанов принял участие в конференции «Современные тенденции доказывания в...
20.03.2024
Эксперты «Пепеляев Групп» продемонстрировали выдающиеся результаты в индивидуаль...
11.03.2024
PGP Tax Consultancy лидирует в рейтинге Право.ru, посвященном рынку ОАЭ
14.02.2024
Айдар Султанов принял участие в научной конференции в МГУ
27.12.2023
ТПП наградила Айдара Султанова за «Значительный вклад в юридическую науку и прак...
21.12.2023
Бизнес-миссия делегации Дальневосточного офиса «Пепеляев Групп» в Китай
14.12.2023
Юристы «Пепеляев Групп» защитили интересы клиента в ВС РФ в рамках спора о НДПИ ...
13.12.2023
Айдар Султанов принял участие в научно-практической конференции «Яковлевские чт...