Загрузка...

Андрей Микулин назначен руководителем офиса Дальневосточного отделения Арбитражного центра при РСПП в Сахалинской области

19.10.2020
Руководитель Сахалинского офиса «Пепеляев Групп» Андрей Микулин назначен руководителем офиса Дальневосточного отделения Арбитражного центра при Российском союзе промышленников и предпринимателей (РСПП) в Сахалинской области. Соответствующие распоряжение подписал Президент РСПП Александр Шохин 14 октября 2020 г.

Наталья Присекина, руководитель Дальневосточного офиса «Пепеляев Групп» и Дальневосточного отделения Арбитражного центра при РСПП, включена в список коллегии по международным и инвестиционным спорам Арбитражного центра при РСПП.

Арбитражный центр при РСПП является самостоятельным постоянно действующим арбитражным учреждением, осуществляющим деятельность по администрированию арбитража (третейского разбирательства) в соответствии с Федеральным законом «Об арбитраже (третейском разбирательстве) в Российской Федерации» и Законом Российской Федерации «О международном коммерческом арбитраже». Для удобства региональных компаний в каждом из федеральных округов России открыты отделения Арбитражного центра при РСПП, с офисами в 18 городах.

Благодаря созданному в 2019 году Дальневосточному отделению Арбитражного центра при РСПП в г. Владивостоке, третейское разбирательство стало доступнее для компаний, осуществляющих свою деятельность на территории любого региона Дальнего Востока.

Подробная информация о Дальневосточном отделении Арбитражного центра при РСПП размещена на его сайте www.arbitration-rspp.ru

Отправить статью

Возврат к списку

05.04.2024
Айдар Султанов принял участие в Татарстанском международном форуме по энергетике...
05.04.2024
«Пепеляев Групп» и Генеральное консульство Республики Корея вновь подписали согл...
03.04.2024
Вадим Зарипов покидает «Пепеляев Групп»
31.03.2024
Делегация «Пепеляев Групп» посетила с бизнес-миссией Пекин и Шэньчжэнь
27.03.2024
Айдар Султанов принял участие в конференции «Современные тенденции доказывания в...
20.03.2024
Эксперты «Пепеляев Групп» продемонстрировали выдающиеся результаты в индивидуаль...
11.03.2024
PGP Tax Consultancy лидирует в рейтинге Право.ru, посвященном рынку ОАЭ
14.02.2024
Айдар Султанов принял участие в научной конференции в МГУ