Загрузка...
07.12.2022
1 мин. на чтение

Сбер и ТОГУ провели первый Дальневосточный правовой форум

Форум организован Сбером в Хабаровске 6 декабря на площадке и в партнерстве с Тихоокеанским государственным университетом. Участники обсудили актуальные вопросы права в банковской сфере. Речь шла о реализации мер поддержки бизнеса в 2022 году, влиянии санкций, их правового регулирования и влияния на экономику, а также о цифровизации правовой системы и ее отдельных институтов.

На мероприятии были рассмотрены актуальные вопросы правового регулирования в цифровом пространстве. Проведены панельные дискуссии, на которых были выработаны практические рекомендации и предложения по совершенствованию действующего законодательства.
Особое внимание было уделено темам: цифровые активы и их правовое регулирование, а также теме последствий введения моратория и процессуального статуса лиц в делах о банкротстве юридических физических и физических лиц.

Форум посетил Кандрашов Игорь Валерьевич, вице-президент-директор Правового департамента Сбера, г. Москва. Кроме того, на мероприятии выступил в качестве спикера Роман Бевзенко, д.ю.н., партнер юридической фирмы «Пепеляев Групп» (Москва).

Источник: «Камчатка-информ»

Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите ее и нажмите CTRL+Q