Загрузка...

Налоговые споры: опыт России и других стран. По материалам Международной научно-практической конференции, 12-13 ноября 2007 года, Москва. Сборник

В сборник включены материалы Международной научно-практической конференции, состоявшейся 12-13 ноября 2007 г. в Москве. В ходе конференции проанализирована работа российских арбитражных судов по рассмотрению налоговых споров в 2006-2007 гг. Иностранные гости, участвовавшие в конференции, поделились опытом разрешения налоговых споров за рубежом. Участники конференции обсудили актуальные проблемы налогообложения и применения налогового права, обменялись мнениями с экспертами других стран. Сборник содержит Заключение Целевой группы CFE о концепции злоупотребления в европейском праве, составленной на основании решений Суда ЕС в области налогового права.

По вопросам приобретения книги Вы можете обратиться в издательство «СТАТУТ» по телефону +7(495) 789-34-06


Спасибо за Ваш заказ!

В ближайшее время Вам на E-mail поступит счет на оплату. После получения платежа мы свяжемся с Вами для согласования времени доставки/получения.

Ваш заказ
ничего не выбрано
03.03.2026
«Пепеляев Групп» объявляет о назначении советников компании
27.02.2026
Сергей Пепеляев награжден медалью Федеральной палаты адвокатов Российской Федера...
26.02.2026
Эксперты «Пепеляев Групп» обсудили отсрочку налогов, уголовные риски и инвестици...
26.02.2026
Эксперты «Пепеляев Групп» продемонстрировали выдающиеся результаты в индивидуаль...
23.02.2026
Дело с участием эксперта «Пепеляев Групп» признано лучшим в номинации «Стратегия...
11.02.2026
«Пепеляев Групп» совместно с «Деловой Россией» подготовила проект поправок к акт...
06.02.2026
Партнер «Пепеляев Групп» вошла в состав рабочей группы АСИ по направлению «Банкр...
13.01.2026
Практику антимонопольного регулирования «Пепеляев Групп» возглавил Илья Тюленев