Загрузка...

Налоговые споры: опыт России и других стран. По материалам II Междунар. науч.-практ. конф. 21–22 ноября 2008 г., Москва

В сборник включены материалы II Международной научно-практической конференции, состоявшейся 21–22 ноября 2008 года в Москве. На конференции проанализирована работа российских арбитражных судов и практика других стран по разрешению налоговых споров в 2008 году. Авторы статей поднимают актуальные вопросы налогообложения и применения налогового права, которые требуют разрешения в том числе на законодательном уровне. Опыт других стран, которым на конференции поделились зарубежные эксперты, помогает в осмыслении поставленных вопросов.

Сборник содержит интервью с признанными налоговыми специалистами из США и ФРГ, а также решение Европейского Суда по правам человека, принятое 22 января 2009 года по делу «Булвес» против Болгарии, в котором поднят вопрос о «проблемных» поставщиках.

Спасибо за Ваш заказ!

В ближайшее время Вам на E-mail поступит счет на оплату. После получения платежа мы свяжемся с Вами для согласования времени доставки/получения.

Ваш заказ
ничего не выбрано
05.12.2025
«Пепеляев Групп» расширила свое присутствие в рейтинге Право-300 в 2025 году
04.12.2025
Наталья Присекина посетила c очередной бизнес-миссией г. Дунгуань и г. Гуанчжоу ...
04.12.2025
Эксперты «Пепеляев Групп» отмечены в 17 категориях рейтинга «Российской газеты» ...
27.11.2025
«Пепеляев Групп» на фестивале «Посольские дары» в Музеях Московского Кремля
12.11.2025
Эксперты «Пепеляев Групп» обсудили цифровую трансформацию налогового контроля на...
06.11.2025
Архив журнала «Налоговед» теперь доступен онлайн
01.11.2025
Евгений Мушта назначен советником «Пепеляев Групп»
27.10.2025
Сергей Сосновский возвращается в команду «Пепеляев Групп»