Загрузка...

Налоговое право в решениях Конституционного Суда Российской Федерации 2007 года. По материалам V Международной научно-практической конференции 11–12 апреля 2008 г., Москва

В сборник включены материалы V Международной научно-практической конференции, состоявшейся 11-12 апреля 2008 года в Москве. Организаторами конференции выступили Российская академия правосудия при Верховном Суде РФ и Высшем Арбитражном Суде РФ, Российская ассоциация налогового права, Международная ассоциация финансового права, Институт права и публичной политики. В ходе конференции проанализирована работа Конституционного Су­да РФ в 2007 году. Участники конференции обсудили актуальные проблемы налогообложения и применения налогового права в России, обменялись мнениями с экспертами других стран. Иностранные гости, участвовавшие в конференции, поделились опытом конституционного разрешения налоговых споров за рубежом. Сборник содержит основные положения решений Конституционного Суда РФ за 2007 год по вопросам налогового права.

По вопросам приобретения книги Вы можете обратиться в издательство «СТАТУТ» по телефону +7(495) 789-34-06

Спасибо за Ваш заказ!

В ближайшее время Вам на E-mail поступит счет на оплату. После получения платежа мы свяжемся с Вами для согласования времени доставки/получения.

Ваш заказ
ничего не выбрано
26.03.2025
Елена Соколовская на Антимонопольном форуме ОКЮР
26.03.2025
Эксперты «Пепеляев Групп» приняли активное участие в конференции ФНС России в Ка...
13.03.2025
Эксперты «Пепеляев Групп» продемонстрировали выдающиеся результаты в индивидуаль...
12.03.2025
Кейс ПАО «Вымпелком» победил в номинации «Административный спор года» исследован...
11.03.2025
Наталья Присекина выступила с лекцией в Харбинском университете коммерции (КНР)
05.03.2025
Эксперты «Пепеляев Групп» приняли участие в круглом столе «Опоры России», посвящ...
30.01.2025
Наталья Присекина возглавила Отделение МАК при ТПП РФ во Владивостоке
29.01.2025
Константин Шарловский – соорганизатор магистерской программы «Право и медицина» ...