Вебинар
Онлайн
Премии, скидки, услуги, подарочные карты: налоговые риски для ритейла в 2026 году
28
января
В январе мы продолжаем зимнюю серию вебинаров, посвящённую вопросам налогообложения для компаний розничной торговли. Второй вебинар серии по теме «Премии, скидки, услуги, подарочные карты: налоговые риски для ритейла в 2026 году» состоится 28 января.
Вместе с экспертами «Пепеляев Групп» обсудим, как избежать наиболее частых ошибок, ведущих к доначислениям и штрафам, а также спорные моменты, которые часто становятся предметом споров с налоговыми органами.
Спикер «Пепеляев Групп»:
-
Сергей Савсерисстарший партнер
Регистрируйтесь и присылайте вопросы. Эксперты постараются ответить на все вопросы, которые интересны для отрасли.
Третий вебинар для торговых компаний пройдет в феврале. Следите за анонсами, подписывайтесь на новости «Пепеляев Групп».
Организационная информация
Время: 11:00-12:00
Формат: онлайн
Регистрация обязательна. Мероприятие бесплатное.
Мероприятие закрыто для представителей юридических компаний и юридических консультантов, адвокатов и частнопрактикующих юристов.
Обращаем Ваше внимание, что организаторы оставляют за собой право отказать в регистрации без объяснения причин.
Заявки на участие рассматриваются только при указании email на корпоративном домене.
Ответственный менеджер