Загрузка...
25.04.2013
менее минуты на чтение

Дольщиков подняли этажом выше

Вчера в 3-м чтении депутаты ЗАКСа Ленобласти приняли законопроект, в соответствии с которым муниципальные служащие с сентября 2013 года перестанут заниматься контролем сферы долевого строительства. Эти функции перейдут на уровень выше — в комитет государственного стройнадзора и госэкспертизы. Необходимость принятия этого законопроекта объясняется в документе повышенными требованиями, которые с 2012 года предъявляются к органам госвласти субъектов РФ со стороны президента и правительства, а также существенным увеличением объемов строящегося жилья в регионе. По словам руководителя петербургского отделения юридической фирмы «Пепеляев Групп» Сергея Спасеннова, никакого нарушения закона в данном случае нет. (С. 16) 
.

Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите ее и нажмите CTRL+Q

Авторы

Сергей Спасённов
Старший партнер, руководитель офиса в Санкт-Петербурге
s.spasennov@pgplaw.ru
Подписаться на рассылку