Загрузка...

«Пепеляев Групп» существенно продвинулась в рейтинге Право.ru-300

08.12.2023
Юридическая компания «Пепеляев Групп» продемонстрировала выдающиеся результаты в рейтинге Право.ru-300. Так, практика валютного регулирования и валютного контроля, впервые подавшая анкету в номинации ВЭД (валютное регулирование), сразу попала в первую группу рейтинга. Экологическая практика поднялась из третьей группы рейтинга в первую. А в номинации «Природные ресурсы/Энергетика» компания переместилась из Группы 2 в Группу 1. Практика интеллектуальной собственности и товарных знаков поднялась в Группу 1 в категориях «Консультирование» и «Регистрация», а практика банкротства и антикризисной защиты бизнеса – в категории «Реструктуризация и консультирование».

Компания подтвердила свое лидерство, оставшись в Группе 1 рейтинга, в номинациях ВЭД (таможенное право), «Налоговое консультирование» и «Налоговые споры», «Трудовое и миграционное право», «Цифровая экономика» и «Комплаенс».

В номинациях «Арбитражное судопроизводство» и «Корпоративное право/Слияния и поглощения» наши практики остались в Группе 2, но по масштабу проектов поднялись в категорию high market. Кроме того, наши практики вошли во вторую группу рейтинга в номинациях «Банкротство» (споры mid market), ТМТ, «Фармацевтика и здравоохранение», «Финансовое/банковское право», «Антимонопольное право», «Интеллектуальная собственность» (защита прав и судебные споры), «Недвижимость, земля, строительство» (консультирование).

Практика защиты персональных данных, впервые подавшая анкету в соответствующей номинации, вошла в третью группу рейтинга. В этой же группе оказались практика семейного и наследственного права, а также проекты по разрешению споров в судах общей юрисдикции.

Санкт-Петербургский офис «Пепеляев Групп» подтвердил лидирующие позиции (Группа 1) в региональном рейтинге в категориях «Корпоративное право/Слияния и поглощения», «Налоговое консультирование и споры» и «Недвижимость, земля, строительство».

Отправить статью

Возврат к списку

22.04.2024
Эксперты «Пепеляев Групп» приняли участие в дискуссии «Конституционные ориентиры...
05.04.2024
Айдар Султанов принял участие в Татарстанском международном форуме по энергетике...
05.04.2024
«Пепеляев Групп» и Генеральное консульство Республики Корея вновь подписали согл...
03.04.2024
Вадим Зарипов покидает «Пепеляев Групп»
31.03.2024
Делегация «Пепеляев Групп» посетила с бизнес-миссией Пекин и Шэньчжэнь
27.03.2024
Айдар Султанов принял участие в конференции «Современные тенденции доказывания в...
20.03.2024
Эксперты «Пепеляев Групп» продемонстрировали выдающиеся результаты в индивидуаль...
11.03.2024
PGP Tax Consultancy лидирует в рейтинге Право.ru, посвященном рынку ОАЭ