Загрузка...

Делегация «Пепеляев Групп» посетила с бизнес-миссией Пекин и Шэньчжэнь

31.03.2024
Делегация юридической компании «Пепеляев Групп» в составе старшего партнера Рустема Ахметшина, партнеров Натальи Стениной и Ильи Болотнова посетила Китай с очередной бизнес-миссией.

26 марта в Пекине эксперты «Пепеляев Групп» совместно с ведущим консультантом в сфере недвижимости IBC Real Estate провели семинар по теме инвестиций в российский рынок недвижимости.
 
Рустем, Илья и Наталья дали краткий правовой обзор сферы недвижимости в России, рассказали об особенностях российских регионов с точки зрения построения бизнеса, а также о корпоративных аспектах приобретения и создания компании в РФ.

Еще один семинар состоялся 28 марта в Шэньчжэне. Наши эксперты поделились с представителями китайского бизнеса рекомендациями о том, на что следует обратить внимание при выходе на рынок недвижимости России и СНГ: с чего начать и как инвестировать. Спикеры со стороны IBC Real Estate, в свою очередь, рассказали о текущих тенденциях в сфере недвижимости РФ и Казахстана.

Кроме того, в рамках бизнес-миссии партнеры «Пепеляев Групп» провели серию встреч с текущими и потенциальными клиентами компании, а также с представителями партнерских юридических компаний.

Команда «Пепеляев Групп» регулярно осуществляет бизнес-миссии в разные регионы Китая с целью развития и поддержания долгосрочных профессиональных отношений с клиентами и партнерами.

С 2014 г. в «Пепеляев Групп» работает специализированная практика по правовому сопровождению китайских инвесторов в России, а также российских инвесторов, ведущих бизнес в Китае, - Chinese Desk. Юристы «Пепеляев Групп» оказывают поддержку китайским компаниям на всех стадиях бизнес-процесса, включая выбор региона инвестирования, вопросы минимизации налоговой нагрузки, защиты интеллектуальной собственности и многие другие. Вместе с тем, наличие стратегических партнеров в Китае позволяет обеспечить комплексную юридическую поддержку российских компаний, ведущих свои проекты в КНР.

Отправить статью

Возврат к списку

22.04.2024
Эксперты «Пепеляев Групп» приняли участие в дискуссии «Конституционные ориентиры...
05.04.2024
Айдар Султанов принял участие в Татарстанском международном форуме по энергетике...
05.04.2024
«Пепеляев Групп» и Генеральное консульство Республики Корея вновь подписали согл...
03.04.2024
Вадим Зарипов покидает «Пепеляев Групп»
31.03.2024
Делегация «Пепеляев Групп» посетила с бизнес-миссией Пекин и Шэньчжэнь
27.03.2024
Айдар Султанов принял участие в конференции «Современные тенденции доказывания в...
20.03.2024
Эксперты «Пепеляев Групп» продемонстрировали выдающиеся результаты в индивидуаль...
11.03.2024
PGP Tax Consultancy лидирует в рейтинге Право.ru, посвященном рынку ОАЭ