Загрузка...

Юлия Бороздна покидает «Пепеляев Групп»

13.05.2022

После 26 лет работы в консалтинге партнер, руководитель практики трудового и миграционного права «Пепеляев Групп» Юлия Бороздна решила сделать перерыв в работе и покидает нашу компанию. Практика трудового и миграционного права продолжит свою работу в полном составе под руководством Анны Берлиной, которая присоединилась к «Пепеляев Групп» еще в 2015 году.

Анна более 15 лет оказывает клиентам правовую поддержку по широкому кругу вопросов в области трудового права. Вместе со своей командой она представляет интересы клиентов в судах и при взаимодействии с Государственной инспекцией труда и прокуратурой, занимается сопровождением увольнений работников, консультирует компании по наиболее сложным вопросам трудового и миграционного права.

В рейтинге Chambers Europe отмечается тщательный подход Анны и детальный анализ каждого вопроса.

Комментирует управляющий партнер «Пепеляев Групп» Сергей Пепеляев: «Мы искренне благодарим Юлию Бороздна за многолетний плодотворный труд, большой личный вклад в развитие компании, а также за силы, терпение и время, которые она вложила в общее дело. Практика трудового права переходит в надежные руки Анны Берлиной. За годы работы она реализовала множество сложнейших проектов, не раз продемонстрировав свой профессионализм, лидерские качества и завоевав безоговорочное доверие клиентов. Желаю Анне много интересных проектов, а практике трудового права – успехов и процветания».

Юлия Бороздна: «Я горжусь тем, что в «Пепеляев Групп» мне удалось выстроить одну из лучших практик трудового права в России, вывести ее на лидерские позиции и вырастить опытную команду юристов – экспертов в области трудового права. Команда «Пепеляев Групп» продолжит оказывать нашим клиентам надежную правовую поддержку в области трудового права».
 

Отправить статью

Возврат к списку

27.03.2024
Айдар Султанов принял участие в конференции «Современные тенденции доказывания в...
20.03.2024
Эксперты «Пепеляев Групп» продемонстрировали выдающиеся результаты в индивидуаль...
11.03.2024
PGP Tax Consultancy лидирует в рейтинге Право.ru, посвященном рынку ОАЭ
14.02.2024
Айдар Султанов принял участие в научной конференции в МГУ
27.12.2023
ТПП наградила Айдара Султанова за «Значительный вклад в юридическую науку и прак...
21.12.2023
Бизнес-миссия делегации Дальневосточного офиса «Пепеляев Групп» в Китай
14.12.2023
Юристы «Пепеляев Групп» защитили интересы клиента в ВС РФ в рамках спора о НДПИ ...
13.12.2023
Айдар Султанов принял участие в научно-практической конференции «Яковлевские чт...