Загрузка...

Практики и отраслевые группы «Пепеляев Групп» продемонстрировали выдающиеся результаты в рейтинге Право.ru-300

05.12.2022
Юридическая компания «Пепеляев Групп» продвинулась в ряде категорий рейтинга Право.ru-300. Так, практика банкротства и антикризисной защиты бизнеса поднялась в Группу 2 в номинациях «Реструктуризация и консалтинг», а также «Споры – mid market». Практика семейного и наследственного права и телекоммуникационная группа также поднялись в Группу 2 в соответствующих категориях. В номинации «Разрешение споров в судах общей юрисдикции» наши эксперты вошли в Группу 3.

В семнадцати категориях нам удалось сохранить позиции прошлого года. Наши практики по-прежнему лидируют (Группа 1) в категориях: «Налоговое консультирование и споры», «Антимонопольное право (включая споры)», «Трудовое и миграционное право (включая споры)», «Недвижимость, земля, строительство», «ВЭД/Таможенное право и валютное регулирование», «Комплаенс» и «Цифровая экономика». В Группу 2 входят наши практики и отраслевые группы в категориях: «Интеллектуальная собственность (консалтинг)», «Природные ресурсы/Энергетика», «Фармацевтика и здравоохранение» и «Финансовое/Банковское право»; практика Международных судов и арбитража закрепилась в Группе 3.

В категориях «Арбитражное судопроизводство (средние и малые коммерческие споры - mid market)», «Интеллектуальная собственность (регистрация)», «Корпоративное право/Слияния и поглощения (mid market)» наши практики вошли в Группу 2, экологическая практика – в Группу 3.

Санкт-Петербургский офис «Пепеляев Групп» подтвердил лидирующие позиции (Группа 1) в региональном рейтинге в категориях «Корпоративное право/Слияния и поглощения», «Налоговое консультирование и споры», «Недвижимость, земля, строительство», а также «Трудовое и миграционное право».
 

Отправить статью

Возврат к списку

22.04.2024
Эксперты «Пепеляев Групп» приняли участие в дискуссии «Конституционные ориентиры...
05.04.2024
Айдар Султанов принял участие в Татарстанском международном форуме по энергетике...
05.04.2024
«Пепеляев Групп» и Генеральное консульство Республики Корея вновь подписали согл...
03.04.2024
Вадим Зарипов покидает «Пепеляев Групп»
31.03.2024
Делегация «Пепеляев Групп» посетила с бизнес-миссией Пекин и Шэньчжэнь
27.03.2024
Айдар Султанов принял участие в конференции «Современные тенденции доказывания в...
20.03.2024
Эксперты «Пепеляев Групп» продемонстрировали выдающиеся результаты в индивидуаль...
11.03.2024
PGP Tax Consultancy лидирует в рейтинге Право.ru, посвященном рынку ОАЭ