Загрузка...

«Пепеляев Групп» на Петербургском правовом саммите

16.05.2022
Эксперты «Пепеляев Групп» примут активное участие в программе Петербургского правового саммита, организованного Издательской группой «Актион Право» 18-20 мая в Санкт-Петербурге.

19 мая, в четверг, пройдет целый ряд сессий. В дискуссии «Последствия семейных отношений для компании. Как юрист может минимизировать негативное влияние конфликтов, разводов или смертей собственников» примет участие руководитель группы корпоративных споров «Пепеляев Групп» Александр Кузнецов.

В рамках сессии «Громкие судебные споры в энергетике. Что изменилось за два года» выступят партнер «Пепеляев Групп» Юлия Литовцева и руководитель группы энергетики Михаил Церковников. Эксперты обсудят арбитрабельность споров в сфере энергетики, вопросы очерёдности удовлетворения требований ресурсоснабжающей организации, которая не может ограничить поставку ресурса банкроту во избежание аварий и катастроф, проблемы бездоговорного и безучетного потребления ресурса, поставляемого по сети.

Управляющий партнер «Пепеляев Групп» Сергей Пепеляев примет участие в круглом столе с писателем Александром Цыпкиным: «Проблемы профессии и личности. Как юристу справляться с неопределенностью». О том, как оставаться стабильным ради себя и тех кому мы помогаем, Александр Цыпкин спросит у коллег, журналистов, врачей, людей искусства.

Партнер «Пепеляев Групп» Роман Бевзенко примет участие в дискуссии «Недвижимость. Изменения в ГК 2023, которые пора учесть в работе».

Ну а вечером вне официальной программы правового саммита «Пепеляев Групп» приглашает гостей на мероприятие, посвященное празднованию 20-летия компании. В качестве места встречи выбран один из самых великолепных дворцов Санкт-Петербурга – дворец великого князя Владимира Александровича. У гостей вечера будет уникальная возможность увидеть сохранившиеся в первозданном виде роскошные интерьеры Дворца, погрузиться в атмосферу аристократического шика ХIX века и прикоснуться к истории великокняжеской семьи.

В пятницу, 20 мая, партнер «Пепеляев Групп» Сергей Сосновский примет участие в дискуссии «Отношения с контролирующими органами». Обсуждение будет посвящено особенностям диалога с ФНС: что должен знать юрист про требования налоговой, чтобы не довести компанию до санкций.

Руководитель практики «Фармацевтика и здравоохранение» «Пепеляев Групп» Константин Шарловский выступит с докладом в рамках сессии «Ведение фармацевтического бизнеса в РФ в текущих условиях: возможности и риски». Эксперты обсудят корпоративные, практические аспекты фармацевтического бизнеса, контрсанкции и меры поддержки.

Старший партнер, руководитель Петербургского офиса «Пепеляев Групп» Сергей Спасеннов примет участие в дискуссии о репутации юридической фирмы: «Как поведение консультантов влияет на продажи». Участники дискуссии обсудят, что можно и нельзя делать при продажах юруслуг, чтобы заинтересовать потенциальных клиентов. Своим опытом поделятся руководители юрдепов, которые постоянно покупают услуги, и консультанты, которые успешно продают.

Ознакомиться с полной программой Петербургского правового саммита можно на официальном сайте мероприятия.
 

Отправить статью

Возврат к списку

27.03.2024
Айдар Султанов принял участие в конференции «Современные тенденции доказывания в...
20.03.2024
Эксперты «Пепеляев Групп» продемонстрировали выдающиеся результаты в индивидуаль...
11.03.2024
PGP Tax Consultancy лидирует в рейтинге Право.ru, посвященном рынку ОАЭ
14.02.2024
Айдар Султанов принял участие в научной конференции в МГУ
27.12.2023
ТПП наградила Айдара Султанова за «Значительный вклад в юридическую науку и прак...
21.12.2023
Бизнес-миссия делегации Дальневосточного офиса «Пепеляев Групп» в Китай
14.12.2023
Юристы «Пепеляев Групп» защитили интересы клиента в ВС РФ в рамках спора о НДПИ ...
13.12.2023
Айдар Султанов принял участие в научно-практической конференции «Яковлевские чт...