Загрузка...

Команда антимонопольной практики «Пепеляев Групп» провела совместный вебинар с УМЦ ФАС России

20.02.2023
17 февраля состоялся совместный вебинар «Пепеляев Групп» и Учебно-методического центра (УМЦ) ФАС России на тему «Стратегия и тактика защиты по антимонопольным делам и по делам о нарушении законодательства в сфере закупок».

Программа вебинара состояла из двух модулей. Первый был посвящен выработке стратегии и тактики защиты по антимонопольным делам в ФАС России и Суде. Его лекторами выступили партнер, руководитель антимонопольной практики «Пепеляев Групп» Елена Соколовская и старший юрист Стефания Решетникова.

Второй модуль программы был посвящен выработке стратегии и тактики защиты по делам о нарушении законодательства в сфере закупок в ФАС России и Суде. Лектором выступила юрист «Пепеляев Групп» Анна Симаченко.

В завершение вебинара лекторы ответили на вопросы аудитории. В обучающем мероприятии приняли участие около 30 слушателей, среди которых были руководители правовых департаментов крупных российских компаний.

«Пепеляев Групп» на протяжении нескольких лет сотрудничает с УМЦ ФАС России, организуя для слушателей совместные мероприятия на актуальные темы. Наши клиенты дают высокую оценку программе и содержанию данных вебинаров, а также преподавателям Центра и приглашенным лекторам.

Отправить статью

Возврат к списку

29.07.2025
Александр Косов выступил на собрании Комитета по таможне и транспорту AmCham Rus...
21.07.2025
Валентина Орлова предложила меры по борьбе с «IP-троллями» на совместном заседан...
18.07.2025
Бизнес-миссия делегации «Пепеляев Групп» в Китай в июне 2025 г.
17.07.2025
Эксперты «Пепеляев Групп» обсудили добросовестное налоговое администрирование на...
03.07.2025
«Пепеляев Групп» и Управление зоны Харбин Китайской (Хэйлунцзян) Пилотной зоны с...
02.07.2025
Юрист «Пепеляев Групп» Александр Кульнев защитил кандидатскую диссертацию на тем...
02.07.2025
Наталья Присекина посетила с очередной бизнес-миссией г. Харбин (КНР)
01.07.2025
В «Пепеляев Групп» избран новый партнер