Загрузка...

Айдар Султанов победил в номинации «Публикация года» премии ОКЮР

19.12.2022
Руководитель представительства «Пепеляев Групп» в Республике Татарстан Айдар Султанов получил награду в номинации «Публикация года» ежегодной национальной премии «Успех. Лучший корпоративный юрист года». Награждение состоялось 15 декабря на торжественном приеме, организованном Объединением корпоративных юристов России в честь Дня Конституции РФ.

Премия присуждена Айдару Султанову за книги, опубликованные в 2022 году: «Борьба за право обжалования» и «Борьба с пробелами в Налоговом кодексе Российской Федерации и фиксированными идеями в налоговых спорах».

Айдар Султанов при вручении награды подчеркнул важность правового просвещения и что его целью было помочь коллегам, сталкивающимся с несправедливостью, не опускать руки и добиваться справедливости при помощи права. В книгах он поделился своим опытом в борьбе за право, в том числе, опытом обращения в Конституционный Суд РФ. Он также отметил, что долгое время защищал интересы только одного «клиента», но теперь сможет помочь в этой борьбе и другим, поскольку перешел в «Пепеляев Групп».

Обе книги, изданные в издательстве «Статут», были тепло приняты юридической общественностью: как учеными, так и практиками.

Ежегодная национальная премия «Успех. Лучший корпоративный юрист года» учреждена в 2008 году с целью укрепления престижа юридической профессии и освещения ее социальной значимости, а также с целью поощрения корпоративных юристов, ведущих активную просветительскую, научную, образовательную работу, участвующих в формировании правоприменительной практики, развитии профессии корпоративного юриста и активно участвующих в деятельности ОКЮР на благо его членов.

Премия вручается корпоративным юристам, вне зависимости от их членства в ОКЮР, за достижение выдающихся результатов в соответствующих областях деятельности, определенных номинациями.

Фото - ОКЮР

Отправить статью

Возврат к списку

27.03.2024
Айдар Султанов принял участие в конференции «Современные тенденции доказывания в...
20.03.2024
Эксперты «Пепеляев Групп» продемонстрировали выдающиеся результаты в индивидуаль...
11.03.2024
PGP Tax Consultancy лидирует в рейтинге Право.ru, посвященном рынку ОАЭ
14.02.2024
Айдар Султанов принял участие в научной конференции в МГУ
27.12.2023
ТПП наградила Айдара Султанова за «Значительный вклад в юридическую науку и прак...
21.12.2023
Бизнес-миссия делегации Дальневосточного офиса «Пепеляев Групп» в Китай
14.12.2023
Юристы «Пепеляев Групп» защитили интересы клиента в ВС РФ в рамках спора о НДПИ ...
13.12.2023
Айдар Султанов принял участие в научно-практической конференции «Яковлевские чт...